Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Расскажите о сельском хозяйстве


Рекомендованные сообщения

есть ли сельхоз-земля в частных руках ? Что выращивают? Чем и как обрабатывают от вредителей. чем больше информации, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть. В каждом регионе растят то, что растет. По вредителям не помогу, не в курсе.

Чем подробнее вопросы, тем проще на них отвечать. Мы ж не в классе - напишите сочинение на тему. Задавайте четкие развернутые вопросы, а Вам постараются так же ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. постараюсь сформулировать свою мысль. я пилот -химик  дельталета . хотел узнать как они обрабатывают  от вредителей. вдруг, я смогу им пригодиться, так как экономней чем ,скажем самолетом, обрабатывать. может получиться трудовую визу получить. если кто желает, может стать моим представителем, заключать договора с владельцами земель, ну а я с друзьями, будем летать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. постараюсь сформулировать свою мысль. я пилот -химик  дельталета . хотел узнать как они обрабатывают  от вредителей. вдруг, я смогу им пригодиться, так как экономней чем ,скажем самолетом, обрабатывать. может получиться трудовую визу получить. если кто желает, может стать моим представителем, заключать договора с владельцами земель, ну а я с друзьями, будем летать и работать.

Вооооот, теперь понятно, об чем речь идет)))

Я слегка в теме, по России, у меня друзья этим занимались, отбоя от заказчиков не было, так как реально дешевле, чем с самолета, да и не надо с разрешениями было заморачиваться на полет.

Всяко разно Вам надо на наши места смотреть, на северо-запад Испании, потому как именно здесь сельское хозяйство особенно развито из-за климатических условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет каравана - это Вам с форумчанином с ником Отец Сергий пообщаться надо. Он у нас спец по домам на колесах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greys, темой заинтересовался, но сейчас не в Испании сам.

Связался с корешем, он на неделе должен приехать из Мадрида в наш колхоз и будет узнавать за химию.

Скиньте мне, пожалуйста, можно сюда или в личку сколько человек, какая техника своя, какие есть летные сертификаты, прочие бумажки и как вы оцениваете себестоимость услуги, чтобы нам с фермерами конкретно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока это только моя идея. думаю, если будет работа, я народ наберу.  Надо пока самому начать.  . Для этого дела буду обновлять технику. Себестоимость можно прикинуть, но я не знаю даже цен на бензин. Не владею информацией. Цена для фермеров должна быть приятной, и себя в обиде не оставить. Пусть Ваш знакомый поднимет эту тему у фермеров. И будем решать. Если Вы в Москве, то можно будет встретиться. Я прилетаю в середине марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока это только моя идея. думаю, если будет работа, я народ наберу.  Надо пока самому начать.  . Для этого дела буду обновлять технику. Себестоимость можно прикинуть, но я не знаю даже цен на бензин. Не владею информацией. Цена для фермеров должна быть приятной, и себя в обиде не оставить. Пусть Ваш знакомый поднимет эту тему у фермеров. И будем решать. Если Вы в Москве, то можно будет встретиться. Я прилетаю в середине марта

Исходите из цены бензина 1,40€/л.

Фермерам если предлагать, то надо предлагать с ценой.

Сейчас они таскают на тракторе прицеп со штангой-распылителем, так и опрыскивают, соответственно надо подчеркнуть плюсы обработки с дельталета и сразу предложить цену, сроки, условия.

Выращивают в большом количестве кукурузу, виноград, меньше - пшеницу.

Знакомый получил от меня установку что узнавать, но надо ему тоже побольше инфы дать о методе.

Я в Чехии сейчас и в конце марта, если всё будет нормально, возвращаюсь в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение