Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Весна в Испании будет теплой и сухой


Рекомендованные сообщения

Primavera2015temperatura--644x362.jpg

Антициклон с Азорских островов уже удивил нас в это Рождество необычно высокой дневной температурой. И кажется, что приближающейся весной мы также будем удивлены. Согласно прогнозу сайта Eltiempo.es, температура будет немного выше нормы на всем Иберийском полуострове, и намного выше – на востоке, Балеарах, Сеуте и Мелилье с меньшим количеством осадков на юго-востоке Средиземноморья.



Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока сильный ветер.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, февральская жара!!!

быстрей доползти до ближайшего фонтана...

мне это нравится.

 

В Барселоне, кстати, уже началось.

на велосипеде днём нужно ездить в одной майке.

 

nntz313.3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хавее сегодня был день просто превосходный - без ветра, солнечно - просто кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А мы в Бенидорме купаемся. На пляже много народу и очень тепло. B):xB) Ходят англики красные как раки. Дорвались до солнца и дешевого алкоголя. :yahoo::drink::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 30 и зверская Калима с порывами ветра, хотя на пляже наверное хорошо.

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Калима ты моя, калима,

Потому что я с севера, что ли,

Я готов рассказать тебе поле

И какою бывает зима.

Калима ты моя, калима.."

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся с подругой в Испанию в 20-х числах мая. 

Испания, как известно, не Турция и не Египет, поэтому встаёт вопрос, а какая температура бывает в это время, например, в окрестностях Барселоны?  :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся с подругой в Испанию в 20-х числах мая. 

Испания, как известно, не Турция и не Египет, поэтому встаёт вопрос, а какая температура бывает в это время, например, в окрестностях Барселоны?  :?

Средняя дневная +21, ночь + 17 'C.

http://world-weather.ru/archive/spain/barcelona/may/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя дневная +21, ночь + 17 'C.

http://world-weather.ru/archive/spain/barcelona/may/

Благодарю сердечно!!!   :give_rose:  Ознакомлюсь с пристрастием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где весна???? У нас все машины льдом покрылись..((

 

Я тоже возмущена, сегодня в 7 утра в Эль Верхеле было 4,5 градусов тепла.  :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, солнышко сегодня греет! Снег практически везде растаял. Но, правда, март еще может преподнести сюрпризы... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве - теплынь!!! Солнце, голубое небо и температура + 12, а на солнце - ещё больше!

Какая же это теплынь, если здесь +11 это ночная температура. Правда, дневная не намного больше, 15-17 градусов, пасмурно, дождь. Зато травка будет хорошо расти и зеленеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве - теплынь!!! Солнце, голубое небо и температура + 12, а на солнце - ещё больше! 

Потому что день такой. Особенный!

 

St-Patricks-Day___Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Во вторник в Дении днём обещают 40,а ночью 25. Жарень однако.

Да уж

В Мадриде так же

Только в Мадриде нет моря

А тут хоть какое-то спасение

Но подобная жарень всюду на Средиземном море - что в Испании, что в Италии, что во Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На море это конечно легче переносится,особенно когда есть ветер. Вода зато в море оооочень тёплая и медуз нет(странно),плавал сегодня 2 часа в море,потом пошёл в бассейн(там ещё теплее),но там поплавал минут 15 и в город на праздник.На Ла Вии детишки плясали здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Хавее сегодня пожалуй был самый жаркий день, 38 градусов! А в машине показывал термометр 40   Пляж не спасал-очень сухой, слабый и жаркий ветерок. Чем то сегодняшний день напомнил Дубай. Только сейчас на улице есть чем дышать, но  уже поздно, спать пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Хавее сегодня пожалуй был самый жаркий день, 38 градусов! А в машине показывал термометр 40   Пляж не спасал-очень сухой, слабый и жаркий ветерок. Чем то сегодняшний день напомнил Дубай. Только сейчас на улице есть чем дышать, но  уже поздно, спать пора...

Езжайте на водопады Альгара :)

Там самое то плавать в родниковой воде при +40 сверху :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера  градусник в  в 22-00 показывал 34 градуса,а утром в 6-00 на нём уже было всего 26................ и сегодня уже полегче чем вчера,ветерок попрохладней. У нас весь дом отмокает в бассейне.Вчера к нашему  бассейну от жары забежала белка,детишки её загнали на пальму и она там просидела до 21-30,а потом дала дёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня очень комфортно!!!!!!!!!!!!!! Ветерок,волны на море,заставляют физически больше работать,плыть правда тяжело,но........ вес сбрасываешь конкретно 1-1.5кг с 500-600 метров плаванья. Вот не знаю у кого спросить..... у меня на инжире листья практически все почернели по бокам(поливаю через день,плоды нормальные) и что делать??? Остальные растения живут своей жизнью нормально,а инжир бунтует..... и что ему налить????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение