Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Требуются русскоговорящие отделочники


Рекомендованные сообщения

Ну вот я и дом приобрел в 15км от Валенсии в Урбанизации рядом с Бетерой. 

Требуются русскоговорящие адекватные отделочники (которые "для своих" не оставят без штанов, имеется опыт ремонта квартиры испанцами) для проведения комплексного ремонта в доме по дизайн проекту (дизайн проект будет, тех.задание тоже дам) площадь дома около 250м2. В марте буду в Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно off, но очень хочется поздравить с покупкой!
и пожелать, чтобы дом стал счастливым приобретением и дарил радость!  :hi:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите,, могу своих порекомендовать.. Шустрые. И не глупые.. Правда они из Аликанте... Придется где-то жить, это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть, отделывали мне квартиру и другу 600 кв м, вроде всё ок, без претензий, работают 12 лет, когда заказывали ремонт виллы, считали у 3 бригад, они дали цену в 2 раза дешевле чем у другий, сделали достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: Контакты в студию, пожалуйста... Можно жить в доме пока ремонт делают, нам есть где жить... ;) Да у меня тоже личка пропала, пожалуйста на Email: suslov_as@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Добрый день.

Что касается первого поста темы, то просьба скинуть информацию на почту kuleshov.ps@gmail.com

Также можем решить вопросы с электрикой, отоплением на основе солнечных панелей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение