Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стану ручным динозавром в обмен на квартиру


Anderson

Рекомендованные сообщения

Как сообщил сайт prian.ru, весьма необычное объявление разместил житель Ванкувера на портале бесплатных объявлений Craigslist. Суть- канадец готов стать персональным динозавром для человека, который отдаст ему свой дом. Вот полный текст объявления:

«Это объявление для тех, у кого больше одного объекта недвижимости. Для тех, кто владеет множеством сдающихся в аренду домов и квартир но до сих пор считает, что ему чего-то не хватает. Для тех, кто устал от жалоб нелегальных съемщиков на крыс в стенах. Для тех, кто всегда хотел иметь ручного динозавра. Так вот вам улыбнулась удача.В обмен на один из ваших объектов недвижимости я на год стану вашим личным динозавром. 24 часа в сутки я буду готов представать перед вами в костюме динозавра. Какого именно вопрос обсуждаемый. Я могу стать няней для ваших детей, напугать почтальона, мыть посуду, развлекать гостей и делать многое другое (интим не предлагать). Я буду издавать реалистичные динозавровые звуки, есть то, чем питаются конкретные динозавры, и, может, даже высиживать динозавровое яйцо, если уж вам этого хочется. Я образован, бегло говорю по-английски и по-французски (а также по-динозаврьи), умею играть на нескольких музыкальных инструментах и не имею судимостей.Это единственный способ, с помощью которого вы можете обзавестись ручным динозавром, а я домом в Ванкувере».

Для справки: рыночная стоимость дома в Ванкувере - более 800 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что класно и круто - только действительно маловато по сроку будет .... а так с юмором у товариСЧА хорошо ! Laughing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение