Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Аренда авто в Испании для поездки на Гибралтар


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 Кто из прокатчиков в Испании разрешает на арендованой машине ехать на Гибралтар? Европкар отказа, что очень странно. Может кто имел опыт подобных поездок.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Record Go http://www.recordrentacar.com/arenda-avto/, в прошлом году пользовался

Спасибо, а вообще есть смысл на авто въезжать на сам полуостров? или стоит бросить машину на парковке перед границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть, показалось, что так больше можно успеть, особенно если не оставлять машину на парковке у фуникулера, а ехать на ней на самый верх. Единственно что, могут быть очереди на въезд и на выезд. Впрочем, без машины я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение на счёт машины судя по отчётам в интернете расходятся, похоже кто что любит больше пешком или ездить, тот то и предпочитает) .  Я так поняла остров маленький, и не успеть там вроде надо постараться. Но за мнение спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение на счёт машины судя по отчётам в интернете расходятся, похоже кто что любит больше пешком или ездить, тот то и предпочитает) .  Я так поняла остров маленький, и не успеть там вроде надо постараться. Но за мнение спасибо)

Надо еще принять во внимание возраст туристов: наверху на скале спуски-подъемы, если будут пожилые люди да еще и жарко, то может быть тяжеловато. Ну и на счет величины полуострова - это понятие относительное. Если посещать наверху все музеи и достопримечательности, то времени не очень то и много получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут как раз бодрые туристы, ненавидящие искать парковку для машины и обожающие излазить окрестности всё пешкодралом) Про жарко: в конце февраля там на сколько тепло? сейчас на сайте +15 градусов, вроде тот порог когда уже можно куртку снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение