Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Войлок (шерсть для валяния) в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Валенсии можно купить немного войлока или шерсти для валяния или гребенной ленты или кардочеса - в общем, что-нибудь для валяния! Светлого цвета (белый или некрашеный). 

 

Я делаю кукол и мне надо вот буквально небольшой кусочек войлока, а найти не могу:-) И до Москвы еще три недели ждать.

 

Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спросите  fieltro  - войлок/фет

Вот спасибо! 

И отдельное спасибо за название войлока:-))))))) А то я так и не смогла объяснить ни в одном магазине что ищу:-))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я так и не смогла объяснить ни в одном магазине что ищу:-))))) 

В таких случаях полезно наглядный материал под рукой держать, чтобы показать продавцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях полезно наглядный материал под рукой держать, чтобы показать продавцу :)

Да. Не думала, что возникнет проблема если честно:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh, спасибо! 

Мне правда нужны не изделия из войлока, а кусочек собственно самого войлока - материала из которого это изготовлено:-) Но зато название есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aristarh, спасибо! 

Мне правда нужны не изделия из войлока, а кусочек собственно самого войлока - материала из которого это изготовлено:-) Но зато название есть! 

войлок сущ. -   fieltro 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение