Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обед в мишленовском ресторане - всего за 35 евро


Рекомендованные сообщения

camarena.jpg

Шеф-повар из Валенсии Рикард Камарена решил воссоздать несколько своих наиболее знаковых блюд, которые теперь можно будет отведать в его ресторане, удостоенном звезды Мишлена и отмеченном тремя солнцами от кулинарного гида «Репсоль».



Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 35 евроденех я бы предпочел лучше к китайцам в "вок" 3 раза сходить))  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому и кобыла невеста ;)

 

не знаю как вы там с кобылой умудряетесь)) 

 

но в дорогих ресторанах я бывал)) - и выводы о них свои сделал)) 

 

мне подобная атмосфера категорически портит аппетит))  

 

 плюнуть в ваше блюдо по дороге с кухни до вашего стола могут и в дорогом ресторане)) :D

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семён, простите, но, продираясь сквозь Ваши пассажи, совершенно невозможно уловить смысл :( Как читатель и модератор настойчиво прошу Вас писать по-русски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен) вы все очень хорошо поняли)) B)

 

по русски пишу)) ;)

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ли пельменную открыть в поисках заслуженных звезд? А то ощущение, что их выдают уже каждой второй забегаловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ли пельменную открыть в поисках заслуженных звезд? А то ощущение, что их выдают уже каждой второй забегаловке.

 

рюмочную)) :D  :drink:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошую новость.. Обязательно воспользуемся всей семьёй при ближайшей оказии..

Не_знаю, Опять_же, как Вас отблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, уже возникало желание? :)

Знакомый владелец и, по совместительству, модератор популярного форума отправляет сообщения на политические темы - в "шутки и анекдоты", а албанцам оставляет доступ только в раздел "знакомства за деньги", о чём каждого вежливо предупреждает. Может это от правильного и здорового питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый владелец и, по совместительству, модератор популярного форума отправляет сообщения на политические темы - в "шутки и анекдоты", а албанцам оставляет доступ только в раздел "знакомства за деньги", о чём каждого вежливо предупреждает. Может это от правильного и здорового питания.

 

уххаха))))  :D  уверяю вас, это совсем не от питания)) - это от тараканов в голове)) :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый владелец и, по совместительству, модератор популярного форума отправляет сообщения на политические темы - в "шутки и анекдоты", а албанцам оставляет доступ только в раздел "знакомства за деньги", о чём каждого вежливо предупреждает. Может это от правильного и здорового питания.

Надо подсказать владельцам нашего форума идею о создании раздела "Знакомства за деньги" с той же целью  :thumbup: Необходимость уже назрела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение