Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новые ПДД предусматривают ограничение скорости для пешеходов и велосипедистов


Рекомендованные сообщения

dgt.jpg

Государственный совет представил доклад о проекте правил дорожного движения (ПДД). Проект находится на этапе согласований, прежде чем будет передан в Совет министров и Парламент.



Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешеходы... лишиться штрафных пунктов???? А когда лишатся всех, то под домашний арест до их восстановления и чтения правил? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешеходы... лишиться штрафных пунктов???? А когда лишатся всех, то под домашний арест до их восстановления и чтения правил? :)))

А если у пешехода вообще прав нет? Чего тогда его лишать будут? Страшно представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, бегать по улицам многих испанских городов издавно запрещено муниципальными постановлениями. Если любителям футинга или просто куда-то опаздывающих людей не штрафуют, то спасибо исключительно стражами правопорядка,игнорирующим подобные запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,  это в тех случаях, когда водитель, выпив, согласно правил действующих, идет пешком. То бишь теперь вам, сеньоры кондуктОры, и граммулечку будет не выпить - всё-равно, что за рулем, что на "одиннадцатом номере" - "однова" пунктов лишат. :(


Между прочим, бегать по улицам многих испанских городов издавно запрещено муниципальными постановлениями. Если любителям футинга или просто куда-то опаздывающих людей не штрафуют, то спасибо исключительно стражами правопорядка,игнорирующим подобные запреты.

Интересно.. А можно пример такого постановления,пожалуйста?

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,  это в тех случаях, когда водитель, выпив, согласно правил действующих, идет пешком. То бишь теперь вам, сеньоры кондуктОры, и граммулечку будет не выпить - всё-равно, что за рулем, что на "одиннадцатом номере" - "однова" пунктов лишат. :(

"Граммулечку" можно, здесь не нулевой норматив :thumbup:  А вот с его превышением еще и бегать - это надо сильно хотеть куда-нибудь успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. А можно пример такого постановления,пожалуйста?

Если конкретные тексты нужны, то могу завтра с настольного поискать, если нужно. С телефона сейчас неудобно. А так, в общем, имеется хорошая подборка сокращённых запретов, где наказание за бег в общественных местах - это ещё мелочи: http://www.sorbeltz.com/2011/04/06/el-pais-de-las-prohiciones-listado-popular-de-prohibiciones/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение