Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Годовая инфляция в Еврозоне в декабре снизилась до отрицательных значений


Рекомендованные сообщения

inflation-december.jpg
Показатель инфляции в годовом исчислении в еврозоне в декабре снизился до -0,2% против 0,3% в ноябре, согласно данным, опубликованным в пятницу Бюро статистики Евростат. Статистическое управление отмечает, что это самый низкий показатель с сентября 2009 года.
Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.3% они (цены) и не услышат) а покупан неувидит)

 

Сразу видно что вы не живете в Испании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ! только цены в магазине этой новости не слышали !

К Вам на остров, каждый день Балеария загруженная до краев плывет! Должно тоже дешеветь!:) Хотите, Аристарх, я Вам посылочку с чем-нибудь дешевеньким передам из Дении?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вам на остров, каждый день Балеария загруженная до краев плывет! Должно тоже дешеветь! :) Хотите, Аристарх, я Вам посылочку с чем-нибудь дешевеньким передам из Дении? :)

 

посылочку с денежками я принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что вы не живете в Испании 

 

ну да) я наездами)  -0.3% незаметил)) по мне дык ценники тут аццкие))

 

Семён, один бан за использование ненормативной лексики и коверканье русского языка Вы уже получили. Еще надо?

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ! только цены в магазине этой новости не слышали !

Уже была новость, что при расчете велик вклад цен на энергоносители. Они дешевеют - имеем дефляцию. Отдельные продукты могут и оставаться с прежними ценами, и даже дорожать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да) я наездами)  -0.3% незаметил)) по мне дык ценники тут аццкие))

 

Семён, один бан за использование ненормативной лексики и коверканье русского языка Вы уже получили. Еще надо?

 

небуду больше)) ........ иногда пробивает просто)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это не очень хорошо. Дифляция - страшная вещь для экономики, надо конечно посмотреть следуещее полугодие, но симптомы нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это не очень хорошо. Дифляция - страшная вещь для экономики, надо конечно посмотреть следуещее полугодие, но симптомы нехорошие.

 

0.3% - разве это страшно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.3% - разве это страшно?)

Это симптом серьезного заболевания, в экономике есть понятие дефляционная воронка, тут все как в огромном водовороте, стоит только попасть и тебя мгновенно утащит на дно. Долго объяснять, но поверьте, для экономики лучше иметь двузначную инфляцию, чем такое. Странно, что ЕЦБ спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он проснулся. Сегодня.

Будет вам инфляция )))

Да уж, решили "боржом" попить..., только эти деньги в экономику не пойдут, на них планируют выкупать токсичную бумагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует)) Врятли брюсель опустит евроденьги наподобе недавнего опускания рубля))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует)) Врятли брюсель опустит евроденьги наподобе недавнего опускания рубля))  

Деньги не опустит, но экономику угробит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги не опустит, но экономику угробит :D

 

ну хз....)) судя по тому что я вижу вокруг себя в Испании............. все функционирует в штатном режиме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение