Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Воздух Мадрида загрязнен до опасного для здоровья уровня


El mensajero

Рекомендованные сообщения

Читала новости о том, что социалисты хотят запретить в Мадриде автомобили с дизелем к 2020-му году. Хорошее было бы нововведение. Все же дизельные авто очень вонючие!! На некоторых лицах в Испании совсем нечем дышать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала новости о том, что социалисты хотят запретить в Мадриде автомобили с дизелем к 2020-му году. Хорошее было бы нововведение. Все же дизельные авто очень вонючие!! На некоторых лицах в Испании совсем нечем дышать :(

 

Это ж каким таким образом, если подавляющее кол-во машин в Испании дизельных  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала новости о том, что социалисты хотят запретить в Мадриде автомобили с дизелем к 2020-му году. Хорошее было бы нововведение. Все же дизельные авто очень вонючие!! На некоторых лицах в Испании совсем нечем дышать :(

 

Ну если машинам лет 20, то да - вонючие. У нас все машины дизельные - и вот сколько не принюхивалась - как-то не пахнет все...

Млин, как же в МСК, Питере, Нью Йорке-то люди еще живут  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если машинам лет 20, то да - вонючие. У нас все машины дизельные - и вот сколько не принюхивалась - как-то не пахнет все...

Привычка :)

..Млин, как же в МСК, Питере, Нью Йорке-то люди еще живут  :o

Дизельных машин мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дизельными машинами столкнулась только в Испании, то есть привычки быть не могло по определению. Не пах мне дизель ни тогда, ни сейчас. С носом все в порядке, даже слишком :)

Млин, как же в МСК, Питере, Нью Йорке-то люди еще живут  :o

Ты еще Токио вспомни! Это ж разве жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, вот в Испании и появилась привычка :) Я в Испании тоже жуткий запах хлорки от воды только в первые дни замечала, а потом ничего---привыкаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вообще никогда не замечала, хотя с первого дня в Испании ездила на дизелях... И про хлорку вот от тебя впервые слышу. Не может же привычка формироваться в момент схода с трапа самолета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вообще никогда не замечала, хотя с первого дня в Испании ездила на дизелях... И про хлорку вот от тебя впервые слышу. Не может же привычка формироваться в момент схода с трапа самолета :)

Может у вас в Кальпе вода лучше? У нас очень плохая:( Даже все полотенца воняют :( Меня в очередной раз дерматозы замучили, так доктор посоветовал водой не умываться и при чистке зубов использовать бутилированную воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас в Кальпе вода лучше? У нас очень плохая:( Даже все полотенца воняют :( Меня в очередной раз дерматозы замучили, так доктор посоветовал водой не умываться и при чистке зубов использовать бутилированную воду.

Возможно и разная, не знаю, может ли так быть. То, что кальций зашкаливает - это есть, надоело уже чайник отдраивать и на гигиеническую чистку зубов, как на работу, ходить (ездить, то есть, так как в России :) ). С другой стороны, ногти - сама себе завидую :-D

А вот гости, наоборот, говорят, что у них кожные проблемы проходят после приезда ко мне. Причем на море все списать нельзя, так как не всегда в купальный сезон приезжают. Впрочем, возможно, это аура моя так действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальций да, это проблема :( Правда я избавилась от нее при помощи Бриты---чайник и кофеварка чисты:) Ногти "не ношу"--- так что радоваться нечему:D

У нас только с хлором проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, за последние три дня раблюдений по сравнению с московским воздух очень свежий и кристально прозрачный, запах выхлопных газов только при прогулке вдоль дороги в горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Мадриде из под крана пью. Мужнина привычка передалась :(

У Вас вода по качеству лучше наверное. На КБ ---дефицит пресной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение