Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Компания Фильтры для воды БАРЬЕР ищет дистрибутора в Испании


Рекомендованные сообщения

Дорогие посетители форума – здравствуйте!

Обращаюсь к ВАМ за помощью вот в таком вопросе-

меня зовут Виктор Пивоваров и я являюсь представителем компании БАРЬЕР - лидера по производству фильтров для очистки воды в России.

В данное время я ищу компанию - которая могла бы взять на себя дистрибуцию нашего бренда на территории Испании.

Это перспективный, выгодный и главное благодарный бизнес.

Можете ли ВЫ мне помочь и подсказать такую компанию в Испании? Или может ВЫ сами являетесь ее руководителем? :)

Заранее искренне благодарен за любую информацию :)

Я умышленно ищу потенциального дистрибутора именно на этом форуме, поскольку уверен, что партнерские отношения именно с соотечественниками – подразумевают намного более понятные и прозрачные взаимоотношения в плане коммуникаций и развития именно добрых и долгосрочных партнерский отношений. Как и для Вас живущих в Испании может быть весьма логичным заниматься бизнесом именно с Российским брендом по многим причинам J Начиная от отсутствия конкуренции и заканчивая упрощением собственной легализации.

Итак, искренне заранее благодарю за любую помощь в этом вопросе. Ведь продажа нашей чудесной продукции в Испании – это не только интересный, динамичный и выгодный бизнес, но и доброе дело для всех людей – которые с большей радостью будут пить чистую воду, взамен грязной и хлорированной J

С уважением Виктор Пивоваров

Моб +372 5975 9999

pivovarov@bwf.ru

post-8694-0-87261800-1421100955.jpg

Изменено пользователем Arco iris
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение