Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Работник с отличным настроением.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Меня заинтересовала возможность Осесть (пусть не на долго) в Испании. Реально ли молодой девушке 25 лет найти там работу? Расскажу немного. Опыт работы бухгалтером 5 лет, пока работаю глав. бухом. в Москве (соответственно знаю только о российской бухгалтерии). Английский слабый, испанский минимальный. Но! Я готова работать и пробовать разные сферы. Я жила в Тайланде в Бангкоке шесть месяцев, работала в трансаэро местным бухгалтером (так уж повезло), к сожалению Азия не та страна где мне комфортно. Есть ли возможность в Испании найти более менее хорошую работу? Например администратором в гостинице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мест, где требуется знание русского языка, в разы меньше, чем людей, знающих и его, и еще испанский с английским. Поэтому, к сожалению, найти работу в Испании вряд ли удастся. Даже чтобы прибираться в квартирах очередь стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мятная,а замуж не хотите?  :D

 ))) Замуж я не против, но замуж это не решение финансовых проблем. Кто ж кормить захочет, а если и захочет я буду всегда на стреме, а вдруг что случись и усе, кормушка исчезла)) 

 

К сожалению, мест, где требуется знание русского языка, в разы меньше, чем людей, знающих и его, и еще испанский с английским. Поэтому, к сожалению, найти работу в Испании вряд ли удастся. Даже чтобы прибираться в квартирах очередь стоит...

Не уверенно пишите, значит стоит попробовать))) 

Кстати предпочитаю наших русских Ванек))) других просто не было. А как испанцы к девушкам русской национальности относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверенно пишите, значит стоит попробовать))) 

 

попробовать всегда стОит - кто может Вам это запретить

 

но, может, стОит прислушаться и всё же

 

 ))) Замуж я не против, 

 

поменять название темы на : Жена с отличным настроением  ;)

при таком раскладе, могут исчезнуть и финансовые проблемы  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменять название темы на : Жена с отличным настроением  ;)

при таком раскладе, могут исчезнуть и финансовые проблемы  0:-)

 

У меня нет такого локатора))) 

Если честно, то я планировала приехать на 3 месяца как турист)) Просто хотелось иметь какую-то хотя бы подработку, что бы не чувствовать себя бездельницей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж , Ёж, все хотят... Некоторые даже в другой замуж...

Замуж за испанца. Неувядающая тема по Испании.:)

Только непонятно, почему при таком живом интересе, не пользуются услугами бр. агенств. Наверное не доверяют?

Или агенства запрашивают слишком много? Проще и надёжнее квартиру купить!?

Даже здесь на сайте вроде было!

Сколько стоит? Какие гарантии?

Сам я считаю эти агенства надувательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу покупки квартиры в Испании, этот вариант я не считаю прибыльным. Квартиру купить да, но только в Москве, в Испании лучше снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ))) Замуж я не против, но замуж это не решение финансовых проблем. Кто ж кормить захочет, а если и захочет я буду всегда на стреме, а вдруг что случись и усе, кормушка исчезла)) 

 

Так по любви нужно,тогда ничего и не случится!  ;) А с милым и невзгоды легче преодолевать  :)

 

 

Кстати предпочитаю наших русских Ванек))) других просто не было. А как испанцы к девушкам русской национальности относятся?

Это правильное предпочтение,отечественный продукт,проверен годами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по любви нужно,тогда ничего и не случится!  ;) А с милым и невзгоды легче преодолевать  :)

 

 

Какие-то документы при этом подписываются? Ну что все вместе будем преодолевать?  0:-)

Или это вам купедоны напели?)))))

Изменено пользователем Мятная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то документы при этом подписываются? Ну что все вместе будем преодолевать?  0:-)

 

а как Же! документ называется: "Брачный контракт"  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверенно пишите, значит стоит попробовать)))

Это не неуверенность, а отсутствие категоричности, которую я, за давностью лет проживания на Земле, не приемлю в других и не допускаю для себя. Чувствуете разницу? :)

Сформулирую немного иначе: в Испании практически нереально найти такую же интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу, которую можно получить в России. Так более уверенно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не неуверенность, а отсутствие категоричности, которую я, за давностью лет проживания на Земле, не приемлю в других и не допускаю для себя. Чувствуете разницу? :)

Сформулирую немного иначе: в Испании практически нереально найти такую же интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу, которую можно получить в России. Так более уверенно? ;)

Это вы правы)) В России больше возможностей и есть фундамент. Но я потому и пишу о возможности работать в баре или например в лагере с детьми, нет цели заработать на дом или машину)) А по поводу категоричности эхххххх что есть то есть, но это в силу моего возраста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или как вариант волонтер  B) Только одно НО к сожалению волонтеров приглашают в Афганистан, Кению и т.д. но не в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого локатора))) Если честно, то я планировала приехать на 3 месяца как турист)) Просто хотелось иметь какую-то хотя бы подработку, что бы не чувствовать себя бездельницей)))

Не уверена, что с турвизой берут на работу, даже если бы она, работа, вам случайно подвернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Возможно, возможно , не слушайте пессимистов, а испанцы очень хорошо к русским девушкам относятся, Ээх, где мои 20 лет! Если очень чего-то хочешь, то небо помогает. Езжайте, пока у Вас нет еще мужа, пока свободная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение