Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бенидорм - третья туристическая столица Испании


Рекомендованные сообщения

benidorm-news-270714.jpgВ 2014 году Бенидорм продемонстрировал лучшие за 12 лет показатели по заполняемости гостиниц.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм.....среднегодовая заполняемость 83% - в сезонном курорте.....это что то из области фантастики....

либо я чё то не то понял....

либо данные не корректны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...конечно...я спорить не буду...

но скажем....заполняемость отеля в курортном городе....хммм....скажем в феврале....(...наличие фестивалей не учитывается..) в 60-65 %....по моему нереальна......

В Любом Месте...

 

февраль взял тупо....как не совсем "погодный"...

Если бы отель находился в крупном городе ,..типа Барселона, Мадрид, Валенсия - тут другой разговор....

 

Всё же останусь при своём мнении....Скорее всего отельеры выводят из под статистики ремонтный фонд и несезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенидорм - всесезонный курорт.

хмммм......вам виднее....

прям какой то "уникальный" город...... :blush:

 

я ,..как бы немало видел мест ...так сказать -- курортных.....

везде есть свои хай и лоу сезоны...независимо от инфраструктуры и климатического расположения...

 

это и пред-....после- новогодние спады...а пред-..пост- пасхальные....не говоря уж климатических особенностях...

 

ну да ладно...спорить не буду - ПОКА не бывал тама... :hi:

 

ПыСы:...даж в Лас Вегасе заполняемость (..изучал статистику :hi: )...пониже...

странно.... :blush:  :blush:

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть одним из факторов является то, что в низкий сезон много пожилых испанцев приезжает по социальным путевкам.

Вряд ли это применимо к Вегасу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть одним из факторов является то, что в низкий сезон много пожилых испанцев приезжает по социальным путевкам.

Вряд ли это применимо к Вегасу ;-)

хмммм...

да всё может быть.... ;)

не планировал Бенидорм к посещению....

теперь интересно посмотреть этот феномен... :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой во многих городах побережья царит уныние. Народ съезжает и города пустуют.Пример тому Кальпе,Морайра , Дения  , Да и в Торревьехе летом значительно веселей чем зимой , а в Бенидорме круглый год веселуха и полно народу . Летом туристы иностранцы , а зимой туристы испанцы едут погреться в Бенидорм . B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

По данным ABECTUR (Empresarios Apartamentos Turisticos de la Comunidad Valenciana) заполняемость туристических апартаментов Бенидорма в феврале 2015 года увеличилась на 5,7% к февралю прошлого года. Почти 68% отдыхающих - из Великобритании.

post-53-0-05078000-1426092701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким макаром скоро будут палатки массово на пляжах ставить

 

Ибо мест в отелях и аппартах банально не будет  :((

 

P.S. Вот щас март. Погода просто шепчет. Вот если мне пофиг на купание в море - то сейчас просто прекрасная погода для отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение