Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

2014 год – самый прибыльный для испанского кино


Рекомендованные сообщения

cine.jpg

В 2014 году испанский кинематограф достиг наилучшего коммерческого результата за свою историю: сборы составили 123 миллиона евро.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что из этого видел? У меня, к сожалению, не получается кино смотреть: ни испанское, ни другое. Думала, буду долгими зимними вечерами киносеансы устраивать - куда там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы "Восемь баскских фамилий" посмотрела. Но пока тоже не выбраться в кинотеатр никак.

 

Эх..

 

"Идём в кино.. Как в чёрно-белой сказке - 

Красиво смотрят и красиво говорят..

И нам даёт волшебница из кассы

Два места рядом, тридцать первый ряд.".

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я смотрела "8 баскских фамилий". Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга. Достаточно примитивная комедия,у нас таких каждый год по 3 штуки выпускают. А вот детектив "Isla Minima" мне очень понравился. Классные актеры, интересный сюжет, потрясающие съемки Доньяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела "8 баскских фамилий". Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга. Достаточно примитивная комедия,у нас таких каждый год по 3 штуки выпускают. А вот детектив "Isla Minima" мне очень понравился. Классные актеры, интересный сюжет, потрясающие съемки Доньяны.

Я получила большое удовольствие от просмотра "Ocho apellidos vascos", потому что в моей семье есть представители как Страны Басков, так и Андалусии, нашим соотечественникам эта комедия вряд ли будет интересна. Та же история с "Torrente 5": если человек далек от реалий испанской жизни, если ему неизвестны такие имена, как, например, El Fary, Jesulín de Ubrique, Anna Simon, El Langui и т.д., то смотреть этот фильм бессмысленно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? У меня муж андалусец, а невеста брата мужа из Бильбао. Шутки про Мордор всем понятны ))) Весь фильм построен на высмеивании стереотипных представлений одних о других. Картина приятная, но на один раз, имхо. После стольких разговоров, я ждала чего-то поинтереснее. Муж тоже не оценил. Как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня комедия -это прекрасная возможность посмеяться над собой, над стереотипами, над тем, что зачастую нас окружает и чему мы не придаем порой значения, и, кстати, у меня не было ожидания какого-то особого откровения от данного фильма. Вот перед просмотром фильма "Vivir es fácil con los ojos cerrados" было некоторое опасение, не перехвалили ли критики, но семейство Trueba марку держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maritere, о чем спор? Вам понравился фильм, мне не особо. Это ж субъективное дело. Отечественные комедии последних лет для меня тоже одноразовые, посмотреть могу, но не цепляют. А многие старые советские пересматриваю регулярно. Я же говорю, на вкус и цвет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, Вам показалось, я и не собиралась с Вами спорить, я уважаю Ваше мнение, как и мнение любого другого человека. Если бы мы все были одинаковы, как было бы скучно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение