Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испанию пришла зима


Рекомендованные сообщения

nieve.jpgСнеговое предупреждение, порывистый ветер и прибрежные явления ожидаются в понедельник в тринадцати провинциях.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. На завтра у нас -- оранжевый уровень опасности, а у Аристарха вообще -- красный. :(

 

http://www.aemet.es/es/eltiempo/prediccion/avisos?w=mna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Если что - бьенвенидо на солнечную Коста Бланка  B)

Так у нас тоже все желтое, нам всем на Коста дель Соль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Аристарха волнуюсь. Как он там? :((

 

    Так наоборот радоваться надо. У Аристарха работы прибавиться... Он же специалист по вытаскиванию из разного дерьма наших соотечественников... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, на Майорке снег выпал? А в Хавее вчера чудесный денек был...

post-1921-0-52608200-1418097857_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с утра - просто ураганный ветер. На улицу выходить страшно. Хорошо, что в школу не пошли сегодня, не знаю, как сейчас бы возвращались по такому ветру пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ураганный ветер сегодня. Посмотрела в камеру - наклонилось дерево - фальшивый перец - посаженное осенью. Позвонила знакомому, он приехал, посмотрел и поезал покупать подпорки. Ветер просто нереальный, дерево сейчас вырвет с корнем!


Вот, снимок с камеры :(

IP-камера 2-14.30.04.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ураганный ветер сегодня. Посмотрела в камеру - наклонилось дерево - фальшивый перец - посаженное осенью. Позвонила знакомому, он приехал, посмотрел и поезал покупать подпорки. Ветер просто нереальный, дерево сейчас вырвет с корнем!

Вот, снимок с камеры :(

  Я бы веревкой к сосне привязала. Почему-то первая мысль такая возникла, глядя на фото.)) Пусть держат друг друга.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ураганный ветер сегодня. Посмотрела в камеру - наклонилось дерево - фальшивый перец - посаженное осенью. Позвонила знакомому, он приехал, посмотрел и поезал покупать подпорки. Ветер просто нереальный, дерево сейчас вырвет с корнем!

Вот, снимок с камеры :(

А все равно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, уважаемый Аристарх на Майорке, а мы рядом с Хавеей :) . Это мой приятель, который занимается бассейном. Молодец, приехал ровно через 15 минут после того, как я ему написала. Приволок какие-то палки, сделал растяжку. Дерево пока стоит. Уверена, что от денег откажется. Написал, что сегодня еще раз заедет - hay un problema mas! Прикольно в камеру смотреть из Москвы, что делается на участке в Испании. В прошлом году соседи рассказывали про сильные ветра, а тут своими глазами увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение