Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стрессотерапия


Рекомендованные сообщения

Всем хороших выходных! :)  ;):yahoo:  :-{}  :dance:  :give_rose:

 

Смотрите забавное видео о том, как проходит самая милая стрессотерапия в мире! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогательно как... А у меня всегда так... Пятеро их у меня... Родились три котёночка, а люди добрые не  разобрали... ... Теперь эта банда  весь дом  терапевтирует... Даже их собственные папа с мамой  опупевают.... Про себя вообще молчу и  вздрагиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогательно как... А у меня всегда так... Пятеро их у меня... Родились три котёночка, а люди добрые не  разобрали... ... Теперь эта банда  весь дом  терапевтирует... Даже их собственные папа с мамой  опупевают.... Про себя вообще молчу и  вздрагиваю..

Можно их иногда кушать. Очень нежное мясо. :drink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно их иногда кушать. Очень нежное мясо. :drink:

Да-а-а...Ещё один голодающий циник на нашем форуме появился, готовый поедать всё живое вокруг...

Ничего, что тема называется "Стрессотерапия", а не по-другому? 

Никогда не поздно научить себя, живя в обществе людей, уважать их чувства. Успехов Вам, Илья, в освоении этой науки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а...Ещё один голодающий циник на нашем форуме появился, готовый поедать всё живое вокруг...

Ничего, что тема называется "Стрессотерапия", а не по-другому? 

Никогда не поздно научить себя, живя в обществе людей, уважать их чувства. Успехов Вам, Илья, в освоении этой науки...

Одна из самых доступных и эффективных стрессотерапий - это смех. Умение смеяться в несмешных ситуациях - неоценимый дар. Ну а если уж вы не смогли понять смысл моего поста, извините что задел ваши чувства. Пост то был не вам адресован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж  их сейчас есть... Нет, уж... Ферма, так  ферма.... Я их рОстить буду... 0:-) А пото-о-ом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогательно как... А у меня всегда так... Пятеро их у меня... Родились три котёночка, а люди добрые не  разобрали... ... Теперь эта банда  весь дом  терапевтирует... Даже их собственные папа с мамой  опупевают.... Про себя вообще молчу и  вздрагиваю..

Пятеро это ещё не стресс. Подождём пока подрастут. Надеюсь, Вы не будете вмешиваться в природу и кастрировать или стерилизовать? Пусть всё идет естественным путём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, меня, люди добрые... Маму я уже  тогой-т.... А мужиков-нет...  Они же на улицу у меня гуляют... Что-ж их там чмурить  будут...

post-641-0-00495100-1417280849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение