Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Альтернативные способы получения визы D


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
 

Хочу купить недвижимость в Испании, и хочу переехать туда жить с семьей, получив визу D. На данный момент у меня хватает официального дохода, необходимого для её получения на всех.  Но, меня терзают смутные сомнения..  Что делать, если на момент необходимости продления визы у меня такого официального дохода уже не будет?
Наверняка, есть какие-то "альтернативные" способы получения визы и хотелось бы иметь об этом информацию..

Например, меня интересует:
1) Практикуется ли предоставление "липовых" справок 2-ндфл?
2) Практикуется ли нелегальное проживание, и сколько там нужно жить по-тихому, чтобы в результате тебя ассимилировали?
3) Практикуется ли ....  (меня не забанят?)  .. "покупка" европейского паспорта и сколько это стоит?
4) простановка печатей в паспорте о типа "въезде-выезде" ...
5) ... ?

В общем интересует, как выкручиваться, чтобы не выезжать.

Изменено пользователем Temp
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При продлении резиденции необходимым и достаточным условием по материальной обеспеченности является наличие достаточной (в соответствии с Регламентом) суммы на испанском счету. В таком случае никакого подтверждения дохода не требуется.

Насчет того, как "выкручиваться". Двух одинаковых судеб не бывает, каждый находит приемлемый для себя вариант.

Однако, самый простой и дешевый вариант, как правило, тот, который "лобовой", т.е. законный. И именно такой мы на форуме и обсуждаем.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение