Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Брак как способ иммиграции


Рекомендованные сообщения

ОК, если по теме, то имею к топикстартеру конструктивное предложение.

Только сейчас в бар заходили мои знакомые пацаны, разговорились о девушках, они не могут все себе невест найти)))

Так что если нет задачи (бесперспективной) найти старого больного миллионера, не смущает жизнь в деревне на северо-западе Испании - пишите в личку.

Ой, Антонио, быть Феей Крестной- это такой рискованный и неблагодарный труд ;-) Легче,когда конкретно направляете подопечную на бал к настоящему принцу. А когда предлагаете вместо хрустальной туфельки,кареты,запряженной шестеркой белых рысаков, золотом вышитого платья,прически и королевского замка (причем все бесплатно, по знакомству) обратить внимание на соседа фермера, у которого гектары огорода, полный загон крупного-рогатого, распорядок дня от рассвета до заката в переднике и с метлой да недалеко от опостылевшей золы - то может и прилететь "благодарность" в виде тыквы в голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, Антонио, быть Феей Крестной- это такой рискованный и неблагодарный труд ;-) Легче,когда конкретно направляете подопечную на бал к настоящему принцу. А когда предлагаете вместо хрустальной туфельки,кареты,запряженной шестеркой белых рысаков, золотом вышитого платья,прически и королевского замка (причем все бесплатно, по знакомству) обратить внимание на соседа фермера, у которого гектары огорода, полный загон крупного-рогатого, распорядок дня от рассвета до заката в переднике и с метлой да недалеко от опостылевшей золы - то может и прилететь "благодарность" в виде тыквы в голову:)

Хахаха, Shagra, хорошо написали, улыбнуло)))

Но, жизнь меня уже давно отучила от роли Феи Крестной, в данном случае я приследую свои, вполне корыстные цели: на июнь-август мне нужен помощник и в данном случае я готов предоставить проживание, питание, какие-то деньги, возможность общения с людьми (для поиска "любимого") и улучшения языка в обмен на помощь в моем баре/отеле.

Если человек решил всеми возможными способами перебраться в Испанию - это реальное предложение, если это только ради поболтать на форуме и помечтать о принце - тогда в сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, если развивать аналогию, то я готов выполнить роль не Феи Крестной, а Злой Мачехи  :D

Но на безрыбье, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи ветераном сайтов знакомств, могу смело утверждать: основной их контингент абсолютно не способен создавать даже подобие нормальных отношений: неадекватная самооценка и повышенная требовательность к партнеру никак этому не способствуют; а если еще и языковый барьер добавить, то испанские фермеры точно не скажут "грасиас" за подобное знакомство...)) есть отрадные исключения, но их искать надо, гарики ведают:

"Мы с ранней юности усердны

От сказок, веющих с подушек,

И в поисках своей царевны

Перебираем тьму лягушек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все иностранки, с которыми я знакомился в интернете, и встречался в реале, были из чатов, где неанглоязычные трепались на английском. На сайтах  знакомств ни одного знакомства не получилось. Но это было на заре 2000-х. Надо сказать, что испаноязычные девушки --из Испании и Латинской Америки, тогда были самыми коммуникабельными.

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек решил всеми возможными способами перебраться в Испанию - это реальное предложение, если это только ради поболтать на форуме и помечтать о принце - тогда в сад...

 Если решил,то ваше предложение - золотое!!! :-) 

 

Но уверена, сейчас найдется много поводов от такого предложения отказаться.

Только потому,что оно РЕАЛЬНОЕ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если решил,то ваше предложение - золотое!!! :-) 

 

Но уверена, сейчас найдется много поводов от такого предложения отказаться.

Только потому,что оно РЕАЛЬНОЕ ;-)

Vamos a ver...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе способ, особо распространён у Бразилов и ещё у кого то из этого региона, есть двое знакомых Бразильцев, которые именно так и приехали "от туда". С их слов это нормальный канал, за деньги, для них не маленькие, чего-то порядка 10-15тЕ, прописан в Мурсии, женат на женщине +/- его возраста, приезжает, к ней, отмечаться 1-2 раза в месяц (один знакомый) или бесплатный вариант, при последующей отработке в публичном доме, пришили ему грудь, за их же счёт и работает теперь трансвеститом, чего у него и как не знаю, видел его один раз, когда они с мужем приезжали устраиваться в местный публичный дом, прописан был в Бильбао (второй знакомый).

 

Ищите на Бразильском ГуГле...и как гриться, фперёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за совет насчет meetic.es - но там платно, мне нужен бесплатный сайт. В смысле, где можно бесплатно отвечать мне написавшим. На баду мне не понравилось совсем, система автоматически подсовывает знакомства только  из своей же страны, к тому же просит денег за возможность написать письмо в ответ.  

 

Жалко, что среди отвечавших не было, судя по всему, ни одной женщины, познакомившейся с партнером в инете. Ау!!

Пишите в личку, вышлю анкету и адрес одного каталанского агентства. Знакома с ними ещё с 2007 года, в центре Барселоны. Бесплатное для женщин. :hi:

Совет, самый главный - пока Вы не будете говорить по-испански на достаточном уровне, Вас будут за дурочку считать.

Так что присоединяюсь к вышесказанному: учите испанский!

А мужчины здесь есть - просто прелесть! Просто бабы - стревы :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, Shagra, хорошо написали, улыбнуло)))

Но, жизнь меня уже давно отучила от роли Феи Крестной, в данном случае я приследую свои, вполне корыстные цели: на июнь-август мне нужен помощник и в данном случае я готов предоставить проживание, питание, какие-то деньги, возможность общения с людьми (для поиска "любимого") и улучшения языка в обмен на помощь в моем баре/отеле.

Если человек решил всеми возможными способами перебраться в Испанию - это реальное предложение, если это только ради поболтать на форуме и помечтать о принце - тогда в сад...

А я была бы рада такому предложению, если бы мне предложили  :blush: В барах работала, не белоручка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была бы рада такому предложению, если бы мне предложили  :blush: В барах работала, не белоручка)))

 

Если есть интерес - напишите, пожалуйста, подробности о себе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение