Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Медтехника. Где купить и взять в прокат.


Рекомендованные сообщения

Не знаю, создать ли новую тему, но пока пишу сюда. Если надо, то перенесите, пожалуйста, куда следует.

Возник вопрос : продаются ли в ортопедических салонах Испании опорные ходунки на колесиках, чтобы без опаски и посторонней помощи передвигаться по городу? Или выдаются нуждающимся социальной службой?

 

post-2490-0-55906300-1416133946.jpg

 

Насколько они легкие и легкоскладываемые, чтобы было удобно ими пользоваться? 

Если я всё-таки доберусь до Испании, то имеет смысл поменять  свою тяжеленную тележку на легкую, чтобы "рассекать" побережье самостоятельно. ;)

С государством связываться не хочу, чтобы просить посодействовать - долглго и бесполезно, лучше поберегу остатки здоровья...

Буду благодарна за информацию! И ещё, если не трудно: сколько такой аппарат стоит в Испании? 

Всем спасибо зараннее. :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются. Видела в медтехнике, не помню где и сколько стоили. В Испании очень много пожилых людей передвигаются с ними.

Вот интернет-магазин для примера, можно определиться с ценой .

http://www.ortoprecios.com/index.php?cPath=21_380&osCsid=ptre18rn4td5n8cbk25h5coal7

Если будете заказывать, можно предварительно предупредить адресата и к Вашему приезду они уже будут на месте. В отелях это распространенная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются. Видела в медтехнике, не помню где и сколько стоили. В Испании очень много пожилых людей передвигаются с ними.

Вот интернет-магазин для примера, можно определиться с ценой .

http://www.ortoprecios.com/index.php?cPath=21_380&osCsid=ptre18rn4td5n8cbk25h5coal7

Если будете заказывать, можно предварительно предупредить адресата и к Вашему приезду они уже будут на месте. В отелях это распространенная услуга.

Спасибо большое! Приятно удивила услуга отелей. :o  :thumbup:  ЗдОрово! И сайт хороший: разнообразный выбор. Спасибо ещё раз  :)  :)  :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела в двух обычных аптеках: в одной стоит 99 евро, в другой - 139 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение