Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Собираю группу детей испанский и английский Мск


Рекомендованные сообщения

Дочери со следующего года идти в испанский билингвистический колледж (даже вроде три языка еще французский), сейчас она в Москве. Хочу собрать примерно 5 детей, чтобы усиленно к маю вытянуть испанский и английский на хороший разговорный уровень + изучить испанскую учебную программу за прошлый и этот год (примария 3-4).

 

ТТХ ребенка  :D

9 лет, девочка,  english elementary A2, spanish ​b1-b2.

 

Учебники есть для примария 3. Заниматься по ним. Англ учебников пока нет. Языковые учебники подберем. 

 

Цель - выучить программу примария  и весной выучить программу примария 4 (книги достанем).
Цель по англ - почти полный билингвизм к маю.
 
Оплата ежемесячно, не важно болеют или прогуливают, так как в ином случае - полный бардак будет. Цену определим позже в зависимости от количества детей и запроса преподавателей. Всё в открытую, проект некоммерческий :hi:  (пока  B) ибо тянет меня открыть снова курсы, но я себя держу)
 
Время или выходные утро  (с 9 до 13 примерно) 
Например, 
суббота - испанский 4 часа
воскресение - англ 4 часа

 

или мы можем дополнительно понедельник и пятница (например, 2 часа в понедельник и 2 в пятницу испанского, а в выходной 4 часа англ). 

 

Заниматься планируем здесь Крепери де Пари  на Профсоюзной 12, аренда гратис. Теоретически можем рассмотреть и другие варианты.

Возраст детей 8-13 лет (думаю, учебная программа всем пригодится), основное условие близкий уровень языков.
 
Больше +/- 5 человек тоже нет смысла
 
Моя почта info@terrastudy.ru, skype: cetreria_es 

Знание языков это главное при адаптации ребенка в испанской школе  :thumbup:  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году я разорился на репетиторов по всем трем языкам ))) а теперь вот кризис  :D  нужно объединяться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дочери со следующего года идти в испанский билингвистический колледж (даже вроде три языка еще французский), сейчас она в Москве. Хочу собрать примерно 5 детей, чтобы усиленно к маю вытянуть испанский и английский на хороший разговорный уровень + изучить испанскую учебную программу за прошлый и этот год (примария 3-4).

 

ТТХ ребенка  :D

9 лет, девочка,  english elementary A2, spanish ​b1-b2.

 

Учебники есть для примария 3. Заниматься по ним. Англ учебников пока нет. Языковые учебники подберем. 

 

Цель - выучить программу примария  и весной выучить программу примария 4 (книги достанем).
Цель по англ - почти полный билингвизм к маю.
 
Оплата ежемесячно, не важно болеют или прогуливают, так как в ином случае - полный бардак будет. Цену определим позже в зависимости от количества детей и запроса преподавателей. Всё в открытую, проект некоммерческий :hi:  (пока  B) ибо тянет меня открыть снова курсы, но я себя держу)
 
Время или выходные утро  (с 9 до 13 примерно) 
Например, 
суббота - испанский 4 часа
воскресение - англ 4 часа

 

или мы можем дополнительно понедельник и пятница (например, 2 часа в понедельник и 2 в пятницу испанского, а в выходной 4 часа англ). 

 

Заниматься планируем здесь Крепери де Пари  на Профсоюзной 12, аренда гратис. Теоретически можем рассмотреть и другие варианты.

Возраст детей 8-13 лет (думаю, учебная программа всем пригодится), основное условие близкий уровень языков.

 
Больше +/- 5 человек тоже нет смысла
 
Моя почта info@terrastudy.ru, skype: cetreria_es 

Знание языков это главное при адаптации ребенка в испанской школе  :thumbup:  B)

 

моей дочке 13 лет хочет учить испанский и английский. Английский учит в школе,а испанский очень слабый,но желание есть. Хочу к Вам ее определить на понедельник и субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей дочке 13 лет хочет учить испанский и английский. Английский учит в школе,а испанский очень слабый,но желание есть. Хочу к Вам ее определить на понедельник и субботу.

 

а английский на каком уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а английский на каком уровне?

..какой может дать уровень школьная программа?))..Борюсь с Полиной уже третий год!!..Ну вот теперь поняла,что надо учить языки)Хочу на лето отправить ее в языковую школу....но думаю,что нужно хоть каким то минимумом владеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апп  :)  где все дети? которым осенью учиться в Испании или у нас все внжисты со свободным языком или нафиг русскому ребенку испанский, он и с могучим русским справится со всеми?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! мы бы тоже хотели заниматься. Сыну 9 лет. Учится в испанской спецшколе + дополнительные занятия, английский хуже((( Хотелось бы узнать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  где все дети? которым осенью учиться в Испании

Дык.... Выше написали, где ж Вы были в прошлом году....  Очень, очень жаль, но мы уже здесь. ;)

С каким бы удовольствием в прошлом году мы к Вам присоединились бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интерес.

 

отлично! напишите, пожалуйста, возраст, пол, знание испанского и английского языков. Можно в личку, если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, неужели никому больше это не интересно(((  или уже все уехали.....

 

отлично, что вы написали ))) Только пришел и сижу, думаю, что же я хотел сделать.... а хотел я емайлы ваши собрать и телефоны

пришлите мне в личку, пожалуйста

моей дочке 13 лет хочет учить испанский и английский. Английский учит в школе,а испанский очень слабый,но желание есть. Хочу к Вам ее определить на понедельник и субботу.

 

и вы Олег тоже, пожалуйста, скиньте координаты мамы или ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Очень интересная идея. Но у меня зависит от стоимости, и далековато. Расстояние сможем преодолеть, смотря в какие дни. Сыну 10 лет, английский учит в школе 4-й год и на курсы в том году ходил, уровень не знаю, испанский можно сказать нулевой, отдельные слова знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Пока учителя в отпусках и цен мы не знаем на январь, я думаю что сразу после НГ, в зависимости от количества народа будет понятна ситуация. На англ у нас есть уже 2 человека примерно с одни уровнем, значит уже трое) отлично! По испанскому есть только одна девочка с нулевым уровнем, так что все кто хочет, тоже welcome. На продвинутый уровень по исп. детей почти нет(( 

 

Пока думаем, что занятия все-таки будут не 4 часа, а 3 (как дети выдержат,есл выдержат 4, отлично).

Англ в субб с утра, Исп днем в воскр. Англ  яз почти 100% подтвержден, Исп язык-учительница в отъезде,так как что ее расписание будет ясно в январе. Англ ведет преподаватель не носитель языка, но профессиональный педагог, и это интенсив,с упором на разговор. Исп язык ведет испанка, из Мадрида, детский преподаватель Института Сервантеса. Все вопросы пишите здесь, Cetreria и я всем ответим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! есть цены на уроки английского по субботам. Начало в 10-00 после 12/01/2015.

2 часа группа 3 человека по 1400 -всего 4200

3 часа группа 3 человека по 1700 -всего 5100

 

 

 

Ждем расценки на испанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый вечер! Хотелось бы узнать насчет группы английского языка. Я правильно поняла, что занятия могут быть уже 17.01 и мы можем присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение