Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какова твоя судьба?


Рекомендованные сообщения

Ответь на следующие семь вопросов и узнай, что тебе предназначено судьбой. 

 

 

 

Неожиданно  :blush: 

 

Твоя судьба: Ты полна решимости следовать своим увлечениям. Твоя жизнь состоит из счастья, любви и погони за страстью. У тебя ясный ум и отличное настроение, даже когда все идет не так. Ты часто проявляешь смелость, так как жизнь полна неожиданностей. Иногда из-за этого ты становишься объектом зависти, но для тебя это ничего не значит. Ты всегда остаешься невозмутимой и просто игнорируешь людей, которые не любят тебя. Потому что в конце концов ты нашла предмет своего увлечения и отказалась быть несчастливой.

 

Какая я :blush:   :lol:

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя судьба:

Тебе предначертано изменить жизнь.

Ты - добрый и сострадательный человек, который охотно помогает и заботится о других. Тебе удалось подарить улыбку многим и принять на себя их заботы. То, что ты сделала и продолжаешь делать, вдохновляет многих на то, чтобы никогда не сдаваться и быть благодарным за свою жизнь. Ты изменяешь мир в пользу людей больше, чем от тебя ждут, поэтому все благодарны тебе!

 

 

 

О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе предначертано быть победителем. Правда заключается в том, что ты уже преодолела немало трудностей в своей жизни. Были даже моменты, когда тебе казалось, что всё пропало. Но нет, ничего не произошло ... Ты уже вышла из этой фазы и ушла достаточно далеко. Все твои цели будут достигнуты, потому что ты никогда не сдаешься! Ты и есть самый настоящий победитель, и продолжай побеждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

В точку.

Твоя жизнь состоит из счастья, любви и погони за страстью. У тебя ясный ум и отличное настроение, даже когда все идет не так. Ты часто проявляешь смелость, так как жизнь полна неожиданностей. Иногда из-за этого ты становишься объектом зависти, но для тебя это ничего не значит. Ты всегда остаешься невозмутимой и просто игнорируешь людей, которые не любят тебя. Потому что в конце концов ты нашла предмет своего увлечения и отказалась быть несчастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку.

Твоя жизнь состоит из счастья, любви и погони за страстью. У тебя ясный ум и отличное настроение, даже когда все идет не так. Ты часто проявляешь смелость, так как жизнь полна неожиданностей. Иногда из-за этого ты становишься объектом зависти, но для тебя это ничего не значит. Ты всегда остаешься невозмутимой и просто игнорируешь людей, которые не любят тебя. Потому что в конце концов ты нашла предмет своего увлечения и отказалась быть несчастливой.

Ну ты поняла да? Ответ идентиченB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего мне понравилось - отказалась быть несчастливой.:)

Бабочка, ты подожди! Если я еще подселюсь рядом - забудешь что такое грусть, не говоря о том, чтобы быть несчастливой )) Кстати, по дороге домой я заблудила все-таки кое-куда:blush:фотки не покажу :blush:... и это... спасибо тебе за компанию в whatsapp:D такое в моей жизни было впервые:Dвторой тост Барселона - Аликанте:D Чувствую я... закупай колпачки :lol:

Изменено пользователем safina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение