Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Для тех,кто любит кушать лошадь


Рекомендованные сообщения

Сегодня в мясном дали брошюрку о вкусе и пользе лошадок :blush:

 

Вот желающим отведать,пара рецептов сфоткал))

 

 

post-2422-0-00708500-1415276674_thumb.jp

 

 

post-2422-0-10139500-1415276757_thumb.jp

 

 

:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конина она называется. Гипоаллергенна. Кормила дочь, когда была маленькой она и жутко страдала аллергией.

20 лет назад был дефицит даже. Кормила, но, странно, сама не пробовала.

У татар деликатес - конская (как-то называется) колбаса. Привозят как деликатес.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конина она называется. Гипоаллергенна. Кормила дочь, когда была маленькой она и жутко страдала аллергией.

20 лет назад был дефицит даже. Кормила, но, странно, сама не пробовала.

У татар деликатес - конская (как-то называется) колбаса. Привозят как деликатес.

Ларис,заходи в гости,приготовим вместе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли сначала лошадь поймаем, на озерах видела. На пляже даже видела (этих точно можно - за нарушение).

А ещё больше бесхозных кошек кругом. Рецептов из кошатины у тебя нет? (или как крольчатину?) Это - стеб (глупый, иногда хочется ляпнуть), если что (люблю кошек больше, чем собак).

А то читала умную статью о декоративных свинках (видели в Аликанте, решила почитать: кроме Клуни их кто-то держит?).

И все правильно, умно, с любовью. А в комментариях одна спрашивает: а их мясо нежнее /вкуснее, чем у обычной свиньи?

Ладно: глупая, но её саму чуть виртуально не съели, закидали сапогами - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадок жалко :((

Юль, так всех жалко, хоть вегетарианкой становись, но знаю не смогу без мяса. А из конины вкусная казахская колбаса " казы", бешбармак с ней отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-татарски так же примерно звучит: и первое, и второе.

Мне давно их привозили много (для дочери), сама не убивала (не охотник, и не рыбак).

Жалко всех. Однако ж не вегетарианцы... Или?

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли сначала лошадь поймаем, на озерах видела. На пляже даже видела (этих точно можно - за нарушение).

А ещё больше бесхозных кошек кругом. Рецептов из кошатины у тебя нет? (или как крольчатину?) Это - стеб (глупый, иногда хочется ляпнуть), если что (люблю кошек больше, чем собак).

А то читала умную статью о декоративных свинках (видели в Аликанте, решила почитать: кроме Клуни их кто-то держит?).

И все правильно, умно, с любовью. А в комментариях одна спрашивает: а их мясо нежнее /вкуснее, чем у обычной свиньи?

Ладно: глупая, но её саму чуть виртуально не съели, закидали сапогами - точно.

Лошадь на озерах? А что она там делала с фламинго гуляла?)) А может это единорог был?  :D

Не кошек не хочу :bad:  А вот посинтхан,с удовольствием бы навернул  :thumbup:

А морских свинок,едят в Перу и называется это все - куй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и единорог... Про кошек зря, может, все мы их пробовали? Знаешь, почему на рынке оставляют лапку с шерстью у кроликов? А если не оставляют?

На озерах гуляют в рамках депортивной секции с дворца спорта (есть такая) или с клубов. Ты вот в мае не ходил, а мы видели ту процессию: было много клубников на лошадях с эмблемами клубов (немцы, испанцы).

А вот по пляжу баранов катали (нельзя по пляжу, удобрять там нечего, жалко, это было не в тот день, когда я с собачниками разбиралась...после лиги чемпионов, я б им сказала B-) (это в тему "что меня бесит в Испании") или жалко, что проходили только по пляжу, а не в парке под окнами ;-) как гвардию вызывать я теперь знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я тебе их возьму (и то, и другое)? Солишь, варишь - вот мой рецепт тебе в копилку.

Уж пофлудить нельзя...:'( Мы ж почти свои. Своим все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из конины готовят все, что можно приготовить из другого мяса. Оно по вкусу мало отличается от говядины, только жестче.

Что хочешь готовь - пельмени, котлеты, можно потушить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, во, и я про это.

Миш, если хочешь серьезности, то пиши в названии Конина, а не Лошадь. И рецепты переведи. ;-)

И... сначала "в гости приходи ", а потом "не флуди ". Все, все, испаряюсь.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, во, и я про это.

Миш, если хочешь серьезности, то пиши в названии Конина, а не Лошадь. И рецепты переведи. ;-)

И... сначала "в гости приходи ", а потом "не флуди ". Все, все, испаряюсь.

Я написал так,как переводчик в телефоне сказал  :P

Не флуди - так этож я за тебя переживаю,вдруг забанят))) Мне вот тут давиче,опять предупреждение прислали  :((

А в гости,приходи  :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Купил сегодня жеребёнка в нарезку в чесноке - хуже подошвы  :x Причем см.всего толщина! Наверное тоже по сезонам у них мясо мягкое.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..  Мне давно их привозили много (для дочери), сама не убивала (не охотник, и не рыбак).

 

     Мысленно представил себе картину, как Вы пытаетесь убить лошадь...  Улыбнуло.. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение