Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Досуг в Дении


Рекомендованные сообщения

Искала муниципальные языковые курсы  , оказывается Дения богата предложениями различных  курсов. На  C/ Calderón, 4. TLF: 96 642 61 65  есть CENTRO SOCIAL ,  где людям от 55 лет есть чем себя занять , я аж позавидовала такому разнообразию . Но есть CENTRO SOCIAL и для другого возраста .

Вот ссылка на три  таких центра http://www.denia.es/adjuntos/centre_social/aulas_experiencia.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм

 

Мне казалось, что досуг в Дении куда как более разнообразен  :blush:

Так это только муниципальные, т.е. почти даром, как что еще найду, буду выкладывать ( хотя Птиц может что другое имел ввиду ;)  ) . Я на Кальдерон пришла, так там так весело, люди в возрасте в шахматы и шашки режутся, женщины все при параде, лет через десять пойду туда :) .  Сейчас детенышу танцы ищем, а вот у нас в Верхере есть муз. ассоциация  http://www.musicalelverger.com/mac/www.musicalelverger.com/Bienvenida_1.html

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Птиц, знаю что мудрый, но слово мог попроще подобрать. Пришлось в гугл заглянуть, а то думаю, может что не приличное спросил  :)

Если гугл правильно дал определение, то  отвечаю - что нибудь связанное с физической активностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Птиц, знаю что мудрый, но слово мог попроще подобрать. Пришлось в гугл заглянуть, а то думаю, может что не приличное спросил  :)

Если гугл правильно дал определение, то  отвечаю - что нибудь связанное с физической активностью.

 

Аха. А спорт и курсы - как связаны?  :blush:

На тему спорта - в Дении есть два больших спортивных центра, бассейн открытый в порту, СПА в Ла Сейе, пешеходные дорожки на Монтго (для особо экстремальных людей)  :blush:

И это я еще не рассказал про охоту на кроликов и кабанов  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это я еще не рассказал про охоту на кроликов и кабанов  :blush:

Ах, ты наш скромняшечка  :) , расскажи , муж приедет , на охоту его отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты наш скромняшечка  :) , расскажи , муж приедет , на охоту его отправлю. 

 

Ну вот вокруг Дении есть много гор

Кролики и кабаны, к примеру, приходят прям к забору домов

 

Кролики обычно лезут прямо во дворы

 

Вот к примеру видео нашего форумчанина-Рамзи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что это такое?! Мало того, что ты учишь людей чужим интернетом нахаляву пользоваться, так еще рассказываешь, как лишать жизни маленьких пушистых зверьков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что это такое?! Мало того, что ты учишь людей чужим интернетом нахаляву пользоваться, так еще рассказываешь, как лишать жизни маленьких пушистых зверьков!

 

Так они же такие вку-усные  :blush:

Плюс конехи, кабанчики и рыбка - и в целом можно деньги на еду не тратить  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anjik , Вы танцы нашли для ребенка у себя в окресностях? мы тоже ищем для дочери, для совсем маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anjik , Вы танцы нашли для ребенка у себя в окресностях? мы тоже ищем для дочери, для совсем маленьких

Нашли школу танцев Babylon, пока еще не ходили туда, но собираемся , вот их сайт http://www.babylondanza.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится 
театральные курсы для детей с 5  до 12 лет , 1 час в неделю , в конце курса, в апреле дети - актеры будут представлены в шоу, которое будет проходить в центра города Дения. http://www.denia.com/curso-de-teatro-para-ninos-en-denia/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anjik , Вы танцы нашли для ребенка у себя в окресностях? мы тоже ищем для дочери, для совсем маленьких

 

Олеся, сходи в муниципалитет Гаты, я там видела объявления о танцах и др :) Может, что подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Извините, что влезаю с вопросом, но я про досуг вот хочу спросить :)

Не подскажете, есть ли для женщины русской 55 лет какие-нибудь занятия для проведения досуга, но на русском языке? Живёт она рядом с Денией.

Женщина очень милая, а пообщаться не с кем, испанский не знает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезаю с вопросом, но я про досуг вот хочу спросить :)

Не подскажете, есть ли для женщины русской 55 лет какие-нибудь занятия для проведения досуга, но на русском языке? Живёт она рядом с Денией.

Женщина очень милая, а пообщаться не с кем, испанский не знает совсем.

А почему бы милой женщине не пойти на курсы испанского языка в досуговый центр на на  C/ Calderón, 4  , а там глядишь и еще на танцы начнет ходить ,так язык быстрее выучит. Там если берешь несколько разных курсов скидка есть, хотя и без скидки 20 евр в месяц за курс смешная цена. Пусть хотя бы сходит для ознакомления, посмотрит, надо же как то интегрироваться. Меня , когда туда не взяли из за возраста, я прям расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафик в 55 лет самое то, даже если 5 лет пойдёт зато потом .. а то вот без испанкого тут с возрастом болше проблем чем в 35 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы милой женщине не пойти на курсы испанского языка в досуговый центр на на  C/ Calderón, 4  , а там глядишь и еще на танцы начнет ходить ,так язык быстрее выучит. Там если берешь несколько разных курсов скидка есть, хотя и без скидки 20 евр в месяц за курс смешная цена. Пусть хотя бы сходит для ознакомления, посмотрит, надо же как то интегрироваться. Меня , когда туда не взяли из за возраста, я прям расстроилась.

Анжела, а эти курсы круглогодичные? Летом тоже? И какой минимальный возрастной порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, а эти курсы круглогодичные? Летом тоже? И какой минимальный возрастной порог?

Минимальный возраст - 55 лет, всего 3 триместра с сентября, значит летом они не функционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение