Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Глава Apple признался в нетрадиционной сексуальной ориентации


Nemo1966

Рекомендованные сообщения

Глава Apple признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

.

.

30 октября 2014 года 14:33

 

Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Главный исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в колонке, вышедшей в Bloomberg Businessweek.

"До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", - написал он.

"На протяжении всей своей карьеры я старался сохранить определенный уровень приватности в том, что касается моей личной жизни. При этом на протяжении многих лет я не скрываю своей ориентации, и многие мои коллеги в Apple знают, что я гей, и это никак не сказывается на их отношении ко мне", - отметил он.

"Я не считаю себя активистом. Но если новость о том, что CEO Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права, это станет равноценным обменом на тайну моей частной жизни", - говорится в статье.

Слухи о нетрадиционной ориентации главы Apple ходили давно. Американский журнал Out Magazine в течение трех предыдущих лет называл его самым влиятельным представителем сексуальных меньшинств в США. В июне текущего года Кук принял участие в гей-параде сотрудников Apple.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знают уже как "огрызку" поддержать популярность - прибегают даже к таким вот скандальным новостям.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллега по работе собирался на днях покупать айфон 5с. Вчера, как узнал эту новость, плюнул и сказал, что "больше на продукцию этой гомосяц...й конторы не посмотрит".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллега по работе собирался на днях покупать айфон 5с. Вчера, как узнал эту новость, плюнул и сказал, что "больше на продукцию этой гомосяц...й конторы не посмотрит".

Мне кажется это просто глупый поступок. Хотя не знаю, конечно, для чего Ваш коллега собирался айфон использовать.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", - написал он.

Да тр..ся ты с кем хочешь, хоть с козой, но зачем приплетать Господа? Действительно, потерял ориентацию.

Почему Папа молчит. Не хочет ссорится? Хотя у них самих с этим проблемы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще Олег Тиньков признался что он педик!!!! Шутник блин!!Педрилы чертовы!Нас так мало  остается любителей прекрасного женского пола!!! :D:)

;) Признание руководителя банка "Тинькофф" Олега Тинькова в своей нетрадиционной ориентации было шуткой. Об этом PR-директор банка Дарья Ермолина сообщила "Русской службе новостей".

"Он шутит. Вы читали его Twitter? Он там постоянно шутит и троллит людей", - отметила PR-директор.

Тиньков сообщил о своей гомосексуальности в пятницу в своем аккаунте в Twitter. Пост опубликован на английском языке.

"Окей, теперь моя очередь совершать каминг-аут после моего друга Тима. Я гей и я горжусь этим", - заявил Тиньков.

Ранее в нетрадиционной сексуальной ориентации признался глава Apple Тим Кук. "Я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", - сказал Кук.

 

P.S Кук!Тьфу на Вас еще раз!!! :x

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их как никотин запрещать надо, что бы к школе не подходили и в общественных местах не появлялись, а тех у кого этот дар "от бога", по "Криминальное чтиво" отдавать, злобным неграм с паяльником, что бы ясно им становилось ясно, зачем жо па человеку...

 

Я вот против, что бы моим детям этим дерьмом мозги промывали. Как на востоке на муравейник задом и дело с концом. Ну педераст ты, ну и долбись себе в тихую, наркоманы же не гордятся что на наркоте сидят, там разные капрофилы и другие извращенцы, так и им, я считаю тут гордиться нечем...надо психику от детских травм лечить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тр..ся ты с кем хочешь, хоть с козой, но зачем приплетать Господа? Действительно, потерял ориентацию.

Почему Папа молчит. Не хочет ссорится? Хотя у них самих с этим проблемы.

Папа уже заранее высказался.

Смысл был - не нам судить, Бог судья, а люди за своими поступками должны следить, а не ненависть к другим испытывать...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франциск же заявил журналистам после посещения фестиваля молодых католиков в Рио-де-Жанейро: "Если человек ищет Бога и имеет добрую волю, кто я такой, чтобы его судить?"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Но вот если упадут продажи, то уже не есть хорошо. Для Apple. 

Если упадут продажи , то меня удивит нелогичность людей. Значит, одеваться в брендовые вещи от знаменитых кутюрье , смотреть великие фильмы, слушать хорошую музыку, никто не смущается, а тут  столько возмущения читаю в СМИ , смешно. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая информация, хорошая или плохая, есть реклама- кроме некролога, конечно.)) и чем скандальнее вброс, тем лучше пиар...)) и, насколько помнится из трудов разнообразных ученых знатоков психологии и психов, яростнее всех геев ненавидят их латентные собратья.)) у меня лично они вызывают скорее смех, хотя насчет школ согласен- не фиг им там делать, пусть пропаганду своей избранности засунут в свое любимое отверстие...) тем более когда непонятно, толи это дар Божий, толи его же пинок...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же тогда ИГ, Бреивика судят и осуждают и людей из Беслана...вроде тоже за богом шли и идут, методы и пути у них такие...тернистые...или всё таки что то не правильно ? или опять стандарты двойные ? а если дети ваши такими станут (не дай бог конечно, если правда сами этого не хотите), так же думать будете ?

 

Я вот не ненавижу их, я как к больным людям им отношусь, с нехилыми детско-подростковыми травмами. Мне на них всё равно, пусть там долбят друг друга во все пихательные и дыхательные отверстия, только там, в своём тихом и узком кругу и не выносят заразу из палаты.

 

Лечить их надо...электрошоком :)

 

Это комплексная проблема, в современном мире, к сожалению, когда женщины пытаются всё больше походить на мужиков, а некоторые за это ещё и боряться, стираются границы взаимоотношений и рамки приличия...

Изменено пользователем Turisto
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение