Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Не-кроксы


Рекомендованные сообщения

Тут была тема про кроксы, да и я, помнится, как-то про аварки писАла...

 

Так вот, Это -- ни разу ни аварки:

 

http://www.zalando.es/julian-hakes-mojito-sandalias-azul-jh011l003-k11.html

 

П.С. Ну, вот как это люди носят, а?..

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидка 159,95, отчего не одеть и доставка бесплатная :)

Спасибо за тему, была не в теме. Ноги же натирают, наверняка...

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравились подобные вещи. Удобно или нет, не знаю, но оригинально. Кстати, а почему неудобно? Пятка есть, носок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Были бы из кожи - вполне себе. Да, экстравагантно, но и случаи выгулять такую обувь в жизни бывают.

Я лет пять назад носила похожие на эти: http://www.zalando.es/united-nude-eamz-zapatos-altos-plateado-un311a00i-d11.html- одни из самых удобных туфель на каблуках в моей жизни! Только у этих, что на картинке, по-моему, планка каблука немного ниже, чем надо, начинается. На моих она была точно на уровне начала пятки, куда и приходится тяжесть тела при ношении каблуков. Они были коричневые, и даже на работе никого не смущали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Были бы из кожи - вполне себе. Да, экстравагантно, но и случаи выгулять такую обувь в жизни бывают.

Я лет пять назад носила похожие на эти: http://www.zalando.es/united-nude-eamz-zapatos-altos-plateado-un311a00i-d11.html- одни из самых удобных туфель на каблуках в моей жизни! Только у этих, что на картинке, по-моему, планка каблука немного ниже, чем надо, начинается. На моих она была точно на уровне начала пятки, куда и приходится тяжесть тела при ношении каблуков. Они были коричневые, и даже на работе никого не смущали.

 

Полностью согласна ,) United Nude нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравились подобные вещи. Удобно или нет, не знаю, но оригинально. Кстати, а почему неудобно? Пятка есть, носок есть.

Нет "мостика" для свода стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и не нужен. При высоком каблуке стопа прогибается и ей в месте свода не нужна опора. Ну, только если при плоскостопии, но при нем только ортопедическую обувь можно носить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне форма нравится и дизайн, но кажется, что нога будет проскальзывать по пластику и что будет натирать во всех местах соприкосновения с ним сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и попытки походить в такой обуви. "Летящей походкой", так сказать:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну ведь главное правило при покупке любой обуви: она должна быть по размеру. А то и тапочки на ноге не удержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю.

 

Я  тут совершенно ни при чём. :D

 

Причем-причем! Пока не купим теперь в Algarve - так ре-таргетинг и не успокоится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение