Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

дебетовая банковская карта


Рекомендованные сообщения

в данном случае вопрос лучше поставить по другому: в каком банке вам откроют счет и дадут карту ? это есть в теме про открытие счета в испанском банке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае вопрос лучше поставить по другому: в каком банке вам откроют счет и дадут карту ? это есть в теме про открытие счета в испанском банке  

спасибо ,но вопрос в том что счет в банке есть ,но не дают именно дебетовую карту.А на кредитной замораживаю денги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,но вопрос в том что счет в банке есть ,но не дают именно дебетовую карту.А на кредитной замораживаю денги

 

мне в Сабаделе выдали дебитовую Mastercard, хотя я их и не просил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,но вопрос в том что счет в банке есть ,но не дают именно дебетовую карту.А на кредитной замораживаю денги

Очень странно, обычно дебетовые карты выдают без вопросов. А чем мотивируют отказ?

Тут карту отдельно от счета не открывают. Карта привязана непосредственно к вашему счету банковскому, кде есть счет, там обычно, без проблем выдают и карту. Ждать пару дней, стоит в год каких-то денег, от банка зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,но вопрос в том что счет в банке есть ,но не дают именно дебетовую карту.А на кредитной замораживаю денги

Какой банк-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банкинтер


Очень странно, обычно дебетовые карты выдают без вопросов. А чем мотивируют отказ?


Тут карту отдельно от счета не открывают. Карта привязана непосредственно к вашему счету банковскому, кде есть счет, там обычно, без проблем выдают и карту. Ждать пару дней, стоит в год каких-то денег, от банка зависит.

выдают кредитную,а дебетовую нет


мне в Сабаделе выдали дебитовую Mastercard, хотя я их и не просил :)

говорят закон такой принят иностранцам только кредитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то. Что за закон, когда принят? Я только неделю назад получил дебетовую в Сабаделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нас дурят


Чушь какая-то. Что за закон, когда принят? Я только неделю назад получил дебетовую в Сабаделе.

говорят принят в 2009 году .иностранцам выдавать только кредитки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нас дурят

говорят принят в 2009 году .иностранцам выдавать только кредитки .

Это бред 100 %

С 2009 года по последнюю неделю включительно, мы всем получали дебетовые карты во многих банках. Ни одной заминки не возникало. Заказывали, спустя пару дней можно забирать. Хочешь на каждого, кто в счете указан, будут на каждого.

 

Я бы еще поняла, если бы это закон последних дней был, с чем просто мы столкнуться не успели. Но если аж с 9 года, вас дезинформируют, как минимум. Или это какое-то внутреннее распоряжение отдельно взятого банка.

 

Что за банк то у вас такой странный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перепутали? 

Уж скорее иностранцу кредитку не дадут - как с него потом стребовать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая версия появилась, может вам таки дебетовую и выдали? Просто часто люди кредитками называют оба вида карт. И дебетовую и кредитную. Попросили кредитку, они и дали стандартную дебетовую. Не может так быть?

 

Иностранцам как раз кредитные не особо то дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая версия появилась, может вам таки дебетовую и выдали? Просто часто люди кредитками называют оба вида карт. И дебетовую и кредитную. Попросили кредитку, они и дали стандартную дебетовую. Не может так быть?

 

Иностранцам как раз кредитные не особо то дадут.

мы заказали, но пока не получали. и все таки кредитную Сколько хотите тратить? Ровно столько и заблокируем  ,спишем в следующем месяце .

Но нам надо сколько положили столько и можем потратить!

и не надо мне их кредитов!

Через личный кабинет закажите и в отделение просто придете забрать ее.

к сожалению не владеем испанским

Это бред 100 %

С 2009 года по последнюю неделю включительно, мы всем получали дебетовые карты во многих банках. Ни одной заминки не возникало. Заказывали, спустя пару дней можно забирать. Хочешь на каждого, кто в счете указан, будут на каждого.

 

Я бы еще поняла, если бы это закон последних дней был, с чем просто мы столкнуться не успели. Но если аж с 9 года, вас дезинформируют, как минимум. Или это какое-то внутреннее распоряжение отдельно взятого банка.

 

Что за банк то у вас такой стран

 

 

bankinter

 

Заходили еще в 2 банка (назв не помню) в Дении

Результат такой же .

 

Это бред 100 %

С 2009 года по последнюю неделю включительно, мы всем получали дебетовые карты во многих банках. Ни одной заминки не возникало. Заказывали, спустя пару дней можно забирать. Хочешь на каждого, кто в счете указан, будут на каждого.

 

Я бы еще поняла, если бы это закон последних дней был, с чем просто мы столкнуться не успели. Но если аж с 9 года, вас дезинформируют, как минимум. Или это какое-то внутреннее распоряжение отдельно взятого банка.

 

Что за банк то у вас такой странный?

bankinter

Может перепутали? 

Уж скорее иностранцу кредитку не дадут - как с него потом стребовать то?

так они блокируют столько ,сколько потратить хочешь

500 трачу -500 заморозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они блокируют столько ,сколько потратить хочешь

500 трачу -500 заморозили

Где заморозили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, может вы что-то не допоняли, раз пишете, что с испанским не гуд? Ну не может такого быть, мы в Банкинтере делали карты дебетовые с 9 года и по этот год, и ни раз, правда именно в этом банке пару месяцев обратно, не неделю назад, проблем не было.

А кредитки в последнее время агрессивно навязывают, но местным, банкам это выгодно, до 24 % в год. А иностранцам ни разу при мне не предлагали, дебетную и он лайн доступ да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у Вас банк в Торревьехе, хотите, уточню у них, что за ерундистика в вашем случае. Если не у нас, то не уточню, по телефону могут не ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у Вас банк в Торревьехе, хотите, уточню у них, что за ерундистика в вашем случае. Если не у нас, то не уточню, по телефону могут не ответить.

мы в Дении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто жестко навязывают кредитку (т.к. на этом поимеют вас). Никаких законов нету на этот счет, просто льют лапшу на уши, скажите что хотите дебет карту иначе закроете счет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поговорила с Банкинтером, что на площади с фонтаном в Торревьехе. Без проблем выдают по данную секунду дебетовые карты и всегда выдавали россиянам и всем другим. Впервые слышат о таком, что закон был не выдавать. Выдают на выбор или дебетовую или кредитную, какую запросит клиент.

 

Возможно, это внутренняя фишка вашего отделения, либо, вы не правильно что-то поняли при моменте запроса карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поговорила с Банкинтером, что на площади с фонтаном в Торревьехе. Без проблем выдают по данную секунду дебетовые карты и всегда выдавали россиянам и всем другим. Впервые слышат о таком, что закон был не выдавать. Выдают на выбор или дебетовую или кредитную, какую запросит клиент.

 

Возможно, это внутренняя фишка вашего отделения, либо, вы не правильно что-то поняли при моменте запроса карты.

спасибо,или фишка банка или агентов?

но ответ был дан ,это политика банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите, подойдите в свое отделение банка и позвоните мне, я объясню, что Вы хотите по телефону, может все легко будет изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение