Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покрытие авто защитной пленкой...


Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж, форумчане, кто нибуть покрывал авто или мото защитной плегкой 3м или аналогичной, в коста Бланке? Мото очень интересно окрашен, хамелеоном, хочу защитить, заранее благодарен за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж прям хочется на мот взглянуть-второй день столько рекламы)

пленка защищает на 5+

единственное, сомневаюсь что в Вашем регионе есть спецы с руками для грамотной оклейки

в Испании с этим беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, не жалко. Рекламу не давал, продавать не собираюсь)))))))) по поводу рук, соласен на 100%, уже имел опыт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6263-0-48656400-1414249386_thumb.jp

Карбоном лоховскихм колхозят, видел, причем не 3м а Китай .... Но транспаренной клеить многократно сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: 
одна  из вещей в жизни (женщины, ламборгини, звук мотора f1 и т.д)  , при одном только взгляде  на которую усиливается сексуальное желание  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Только тираж Ламборгини с 1969 года за миллион штук , женщина должна быть одна( наверное), Руна - 1200 из них в синем хамелеоне 233. Всего. А так да, самое интересное что тетеньки немецко-английские, репчатые, за сорок, с татуировками на обгоравших плечах живо интересуются, ищут глазами владельца, когда я в уголке выпиваю. А мужички, европейцы с глазами снулой рыбы, как правило не зырят...))))))

А по мастерским-мастерам посоветуйте что-то ? Готов доехать до Валенсии,Аликанте, Мурсии. Пленку привезу, не вопрос..,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот задался вопросом зачем? (я про пленку на мотоцикле)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю. Окраска этого агрегата производилась специальным ателье, пафоснейшем, finebrush technologies. американский филиал Хонды аутсорсит на покраску несколько моделей- юбилейную Голду, фурию зеленый хамелеон и руну синий хамелеон. Качество покраски отличается даже от обычного метал лика одноименных моделей( !) Под лаком оригинальные шильды руны и как я уже сообчал - хочу сохранить все энто богатство. Все.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё, тогда всё... Удачи с поиском.
Просто думаю зачем сохранять?

Енто как саксофон который вроде старый, но всю жизнь пролежал в футляре и как новый , он стоит намного дешевле чем тот что такого же года,  зацарапаный , но "раздутый"
На испанских дорогах повсюду камни летят в эти три покрашенные детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как камни, но все что на 2-х колесах падает...и тут уж пленка не спасает, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Камешки, бак от молнии куртки, ремня и тд. Клеить на бак протектор-не комильфо. 2) зачем сохранять? Чтоб было сохраннее))) за саксофоны не скажу, не саксофонист, за олдтаймеры, например)))) скажу точно- состояние - основа эстиимейта, особенно лакоокраски. 3) пленки как и йогурты, бывают разные, лавсан да, от пыли и клепок на джинсах, есть очень качественные пленки, некоторые, правда нетранспарентные, поликарбонатные, защищают от царапанья ножом -гвоздем. Но это я так, углУбился....кста, речи о защите от расклада не идет)))))))

Изменено пользователем Nike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте на продукт Rubber Paint Ha Youtube, можно заказать в аэрозольной упаковке с Ebay . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совковская привычка-от бедности клеить пленки на пульты... даже сейчас клеют на телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в курсе за этот продукт, России популярен у джиперов, как временная защита, на период покатушек. Меняет цвет , долго использовать нельзя. Сегодня-завтра поеду объезжать мастерские, мучать испанчиков своим татарским испанскм, трясти катлетой перед их носом....)))))))

Зависть-плохое чувство:))))))))европейский Вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не завидуя я, правда! Красивый мото! я не фанат мотоциклов... Извиняюсь если обидел, что Вы сразу в штыки :)  я сам пульты раньше от телевизоров в пакет заматывал. В этом году за восемь лет в первый раз поехал в Россию и был удивлен, что при покупке телефона сразу навязывают наклейку на экран, за 300 рублей. Тут такого нет и когда паркуешься не редко толкаешь чужую машину, на это и внимания никто не обращает, кроме наших. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по поводу совковости- типовые автоаукционы и шоу ( Бохамс, ЛуиВуттон классик)в заявочном листе специально(!) отмечают наличие защитной пленки. Для некоторых типов машин с аутентичной нитроокраской, не алкидной, это не маст би но преферабл. Граждане, участвующие на этих событиях ну никак не из партактива мытищинского ( обидеть мытищи не хочу!))) потребсоюза, россиян там очень мало видел))))) Пы сы - клеить пульты не буду, обещаю, но хотелось бы комментариев по авто сервизам-услугам а не социально-историческим ассоциациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такого нет и когда паркуешься не редко толкаешь чужую машину, на это и внимания никто не обращает, кроме наших. ;)

 

порядочность не в том, чтобы не обращать внимание на свою поцарапанную авто, или разбитый бампер, а в том, чтобы не толкать чужую, когда паркуешься

 

в совке так учили, поэтому НАШИ и нервничают 

 

и гордиться этакой свободой мнимой (типа европейской) - понт дешевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, пардоне, был не прав. Да и еще, не знаю, может новую тему запостить, но все же: хочу сделать ролик о прохождению лоурайдером поворотов в серпантине, мож кто сможет поснимать, меня ессно..., на дорожке между Хавией и Денией, с меня ресторан водителю-оператору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний снимок, мож кому то прятно увидеть будет знакомые места.)

post-6263-0-62954000-1414331939_thumb.jp

Изменено пользователем Nike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не в Курилке, поэтому отмодерирована. 

Victor, сообщения о продаже автомобиля поместите, пожалуйста, в соответствующий раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день!

Так нашли ателье по оклейке пленкой? Надо в районе Аликанте, хочу кусочек машины в другой цвет оклеить.... К сожалению не владею испанским... а знакомым испанцам это действие не ведомо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение