Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Фестиваль самогона в ноябре


Рекомендованные сообщения

Сегодня проезжала по дороге в Торревьеху, на кругу с Монтесиносом реклама какой-то тусы, гравинг (или как то похоже) шоу и куст марихуаны нарисован, даты не увидела, за не надобностью, но слегка прифигела.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! но далеко :(

А Кальпе - близко! И Октоберфест с 23 октября по 2 ноября в нем - ближе некуда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кальпе - близко! И Октоберфест с 23 октября по 2 ноября в нем - ближе некуда! 

 

o! Oktoberfest и в испании есть ? в мухине уже прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мюнхене, Вы имеете в виду? Да, там уже закончился, а у нас как раз начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мюнхене, Вы имеете в виду? Да, там уже закончился, а у нас как раз начинается.

 

ну да , мухин он и есть мюхен :D

мой коллега туда каждый год мотается, я пару раз посетил- мне достаточно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На регги пати как то в Испании меня не тянет, я удивилась, что тут массовые сборища бывают на эту тему, а в Индии было прикольно, на Гоа, там было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью и слюну пустил -

http://travel.rbc.ru/news_article/44830

 

надо ехать! 9 часов по прекрасным испанским дорогам (в четыре руки) - и столько удовольствия!

нельзя отказывать себе)

 

post-1217-0-28186600-1413138066_thumb.jp

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кальпе - близко! И Октоберфест с 23 октября по 2 ноября в нем - ближе некуда!

A что за мероприятие, как это проходит в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A что за мероприятие, как это проходит в Испании?

Проходит примерно так же, как и в Мюнхене: народ пьет пиво, поет песни и веселится, только в гораздо меньшем масштабе. Вот программа на этот год: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Проходит примерно так же, как и в Мюнхене: народ пьет пиво, поет песни и веселится, только в гораздо меньшем масштабе. Вот программа на этот год: тыц

Я не был на немецком Октоберфесте но организация в Кальпе мне не понравился, какой то шатер, куча столов и желающих пить пиво. Представлял себе это как-минимум по другому, под открытым небом и больше немецкого колорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был на немецком Октоберфесте но организация в Кальпе мне не понравился, какой то шатер, куча столов и желающих пить пиво. Представлял себе это как-минимум по другому, под открытым небом и больше немецкого колорита.

В Мюнхене тоже все проходит в шатрах: очень уж непредсказуемо баварское открытое небо в сентябре-октябре :) Таких шатров, как в Кальпе, ставится штук 6-10, в каждом - конкретная марка пива. Тоже куча столов и желающих пить пиво. Это же пивной фестиваль, странно было бы ожидать любителей оперы во фраках, да? ;) То, что колорита немецкого не хватает, так это мы в Испании. Я, наоборот, была удивлена такому количеству людей в нац. костюмах.

А вот с сервисом на празднике в Кальпе - да, согласна:  :thumbdown:  Мы свою несчастную сосиску ждали час 15 минут! Там пиво можно самим заказывать (тоже не знали, поэтому прождали 45 минут), а еду - только через официантов. Но в целом, как мероприятие, вполне занятно, чтобы один раз сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мюнхене тоже все проходит в шатрах: очень уж непредсказуемо баварское открытое небо в сентябре-октябре :) Таких шатров, как в Кальпе, ставится штук 6-10, в каждом - конкретная марка пива. Тоже куча столов и желающих пить пиво. Это же пивной фестиваль, странно было бы ожидать любителей оперы во фраках, да? ;) То, что колорита немецкого не хватает, так это мы в Испании. Я, наоборот, была удивлена такому количеству людей в нац. костюмах.

А вот с сервисом на празднике в Кальпе - да, согласна:  :thumbdown:  Мы свою несчастную сосиску ждали час 15 минут! Там пиво можно самим заказывать (тоже не знали, поэтому прождали 45 минут), а еду - только через официантов. Но в целом, как мероприятие, вполне занятно, чтобы один раз сходить. 

Против любителей пива я не возражаю, только за :)  думал там сувениры будут какие нибудь, по-больше всего немецкого и не только посиделки за столом с пивом и сосисками. Видимо неправильные ожидания были у меня, нужно было напиться пива=)

 

 

P.s. я вот только не пойму про фестиваль самогона, когда он будет проходить? даты не указаны в статье на рбк

 

P.p.s. А вот нашел, 6-8 ноября => http://www.spain.info/en_GB/que-quieres/agenda/fiestas/cantabria/fiesta_del_orujo_en_potes.html

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против любителей пива я не возражаю, только за :)  думал там сувениры будут какие нибудь, по-больше всего немецкого и не только посиделки за столом с пивом и сосисками. Видимо неправильные ожидания были у меня, нужно было напиться пива=)

Посиделки с пивом и сосисками - это и есть самый взаправдашний немецкий колорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем календаре не хвататет этого праздника!Уверен справлялся бы этот праздник почти как Новый год! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем календаре не хвататет этого праздника!Уверен справлялся бы этот праздник почти как Новый год! :);)

не правильно написал! Надо "Этот праздник справляется каждый Новый год!";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посиделки с пивом и сосисками - это и есть самый взаправдашний немецкий колорит :)

Ну на самом деле я ещё пышногрудых блондинок в немецких костюмах ожидал, но их там не увидел вроде :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я ещё пышногрудых блондинок в немецких костюмах ожидал, но их там не увидел вроде :):D

Эх, это особенности нашего пуэбло сказываются... Наш контингент - бабушки и дедушки глубоко пенсионного возраста. Но, согласитесь, уже то, что они нарядились в костюмы и хлещут пиво литрами, внушает уважение и даже трепет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я ещё пышногрудых блондинок в немецких костюмах ожидал, но их там не увидел вроде :):D

На Коста Бланке пышногрудые блондинки в немецких костюмах встречаются, но вот их возраст Вас, скорее всего, удивит! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Коста Бланке пышногрудые блондинки в немецких костюмах встречаются, но вот их возраст Вас, скорее всего, удивит! :lol: :lol: :lol:

Могли бы и из Германии по случаю праздника завезти молодых :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем завозить,на 332 у Оливы -Гандии их целый автобус в сенокосный день можно набрать.На халтуру, тык скызыть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение