Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пройдите цветовой тест Люшера и узнайте все о себе за 1 минуту


Рекомендованные сообщения

Что то много текста, не поняла все про меня?

Йожик, ты поэтому аватарку сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Чувствует, что существующие обстоятельства враждебны ему, вымотан конфликтами и ссорами. Желает оградить себя от них и скрывает свои намерения, чтобы ими не смогли воспользоваться и "воспрепятствовать ему; так он будет в большей безопасности и" их легче будет осуществить. Старательно избегает возбуждать какие-либо противодействия, которые могли бы повредить его планам.

Вторая выборка совпадает с первой
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Испытывает потребность в сердечной связи и в эстетической обстановке покоя и нежности.

Вторая выборка

Чувственен. Склонен к наслаждению вещами, доставляющими чувственное удовлетворение, отвергает все безвкусное, пошлое и грубое.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

В выборе партнера пользуется очень строгими критериями, в сексуальной сфере стремится к довольно нереальному идеалу.

Вторая выборка

Взыскателен в своих эмоциональных требованиях и очень привередлив в выборе партнера. Желание эмоциональной независимости делает невозможной какую-либо глубокую "вовлеченность".

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация (главным образом, в 7/8 поз., меньше в 6/7 поз.).

Психологическая интерпретация

Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражен, т.к. сомневается, что сможет достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.

 

 

 

 

Любопытно!

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходила этот тест и 3 года назад, и два...У меня каждый раз одно и то же. Каждый раз выбираю одну и ту же последовательность цветов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то много текста, не поняла все про меня?

Йожик, ты поэтому аватарку сменил?

Ну если одна тест проходила,то все про тебя)

Тест - офигенный,100% правда! 

Аватарка - моё обещание,тем кто на ДР мне их дарил,вот начал осуществлять :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайне нуждается в отдыхе, расслаблении, покое и теплом участии. Считает, что к нему относились с недостаточным уважением, в результате он стал беспокойным и тревожным. Поскольку его потребности не удовлетворяются, считает, что ситуация, в которой он находится, невыносима.

 

мдя, 3 дня отдыха явно мало, надо перебираться в испанию на пмж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение