Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Лето 2015 Калафель-мы с сыном ищем друзей и няню!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!В этом году мы сынулей (4,5года) 12 дней отдыхали в Испании (около г.Калафель) и нам очень понравилось!В следующем-2015 хотим поехать надолго-месяца на 2,летом.Хочется обрести новые знакомства, познакомиться с родителями и их детками,если кто-то собирается ехать в Калафель, чтобы весело проводить время вместе. Также, если у кого-то из форумчан, есть информация по поводу предоставления услуг русскоязычной няни в Калафели-поделитесь пожалуйста, буду очень признательна. Живём с сыном вдвоём и иногда просто необходимо куда-то выйти.С удовольствием рассмотрю варианты "обмена" детками на короткие периоды,если у кого-то из мам похожая ситуация. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам здрастье! 

Мы живем в Калафеле и, полагаю, будем жить здесь и летом 2015 (хотя так далеко мне трудно загадывать :))

Приезжайте, познакомимся, дети у нас тоже есть.

Про няню вот так сходу сказать ничего не могу (для себя мы из России возили), но могу поспрашивать здесь ближе к вашему приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответ!очень рада знакомству!Учитывая то, что город не так велик-разместила пост за столько месяцев заранее потому, что не рассчитывала на скорые отзывы!)Судя по Вашей позивной доброжелательности, предполагаю, что солнечная культура уже наложила свой отпечаток!как приятно!!!вот именно за этим и хочется поехать в ваши края!!!эмоции, отзывчивость, доброжелательность...ещё раз благодарю!если Вы писали на форуме об опыте жизни Вашей семьи в Испании,плиз, пришлите ссылку-интересно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... у меня много было постов, которые так или иначе касаются опыта жизни в Испании, но они все как-то не очень компактно расположены - как правило это реплики в каких-то чужих ветках. Так что найти и выложить ссылки на них - довольно хлопотное занятие - настолько далеко мой альтруизм не распространяется :)

Если вам интересен именно мой опыт, могу порекомендовать поиск сообщений, например, по моему нику. Или просто задавайте вопросы - буду стараться отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Здравствуйте 

я недавно приехала в Испанию и после долгих поисков поселилась с сыном в Калафеле

буду рада новым знакомствам и общению!

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение