Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Доставка с Амазон и другие интернет-магазины


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, 

 

поделитесь, пожалуйста, опытом кто  активно пользуется интернет-магазинами, как это работает, как происходит доставка. 

 

Я хочу сделать заказ с amazon.de. Доставка, как я понимаю, будет обычной почтой. 

Подскажите, пожалуйста, как происходит доставка , как и где мне можно будут получить свою посылку? 

 

Мне ее почта привезет домой? Или пришлют извещение о том, что пришла посылка, и нужно будет ее получить где-то в отделении? 

 

Также буду благодарна за любую информацию о других интерент-магазинах, кто где что заказывает, особенно интересно все что касается товаров для дома, бытовой техники и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из любых европейских амазонов можно заказывать товар и он никогда не будет из США.

Принесут домой, если небольшое что-то или оставят повестку в ящике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное даже из США до какой-то суммы все-таки без пошлины?

До 22 евро без пошлины, а свыше уже как повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово! Вот мне как раз за 22, 3 посылочка с е-bay  должна прийти  :D  Даже дешевле, там пересылка дорогая. Она же не учитывается  :D

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Германии заказала, там дешевле получилось, и доставка стоит недорого. Волнует только то, как я получу свою посылку.


а кто-нибудь знает, сколько  на почте хранят посылку?

 

Я собираюсь хочу сделать заказ в Испанию, чтобы посылку точно привезли к моему приезду. А сама прилечу в начале ноября и заберу на почте. 

В Амазоне срок доставки стоит 7-21 день. Это из Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово! Вот мне как раз за 22, 3 посылочка с е-bay  должна прийти  :D  Даже дешевле, там пересылка дорогая. Она же не учитывается  :D

На Канарах вас может ждать неприятный сюрприз, но не буду каркать. может повезет :)

а кто-нибудь знает, сколько  на почте хранят посылку?

 

Я собираюсь хочу сделать заказ в Испанию, чтобы посылку точно привезли к моему приезду. А сама прилечу в начале ноября и заберу на почте. 

В Амазоне срок доставки стоит 7-21 день. Это из Германии. 

Хранят 2 недели, потом отсылают обратно.

У посылки как правило есть трекинг, вы сможете ее отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила! Прямо в почтовый ящик сунули  :yahoo:

Тогда вам повезло, все мои последнии посылки попали под таможню и почтовое оформление, даже те что стоили дешевле 22 евро :(

Возможно вам посылка с ебея была выслана частным лицом, тогда она не облагается налогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение