Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

3G/4G интернет в Испании


Рекомендованные сообщения

Чет странно, 3g в Испании у меня под 10 мб качал, что в Москве почти не реально, но 4g в Москве бывает под 50мб, так что вероятно что в Испании должно быть не меньше, мож что не так настроено у птица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чет странно, 3g в Испании у меня под 10 мб качал, что в Москве почти не реально, но 4g в Москве бывает под 50мб, так что вероятно что в Испании должно быть не меньше, мож что не так настроено у птица?

 

Скорость интернета зависит от очень многих параметров :)

В Москве у меня тоже бывало 4G до 80 Mbps, но реально - обычно 20-ка - это если в среднем

 

В Гате и Хавее, кстати, есть 4G только от Orange и Vodafone. От Мувистара пока не поймал :(

 

3G от Мувистара порядка 9 Mbps апстрим и 1.8 Mbps даунстрим.  Не 4G в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно палюбас предложение с этим алим интернетом эксклюзив очень удобно и достойно, вот только можно бы было морозить, например заплатил сразу как за год а пользуешь два или три когда приезжаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи бывалые, помогите блондинке por favor))

Мне нужна испанская симка для некоторого количества звонков (по Испании) и 3G интернета. Нужна на долгий срок, но я там (Барселона) буду наездами, раз в пару месяцев на неделю-две. Интернет пока нужен чисто для мобильного, но в перспективе стоит рассмотреть и возможность для раздачи на ноут, но пока мне большой объем не нужен, только чтобы карты работали, почта, whatsapp. Посоветуйте оптимальное и наиболее экономичное решение для моего случая, пожалуйста! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи бывалые, помогите блондинке por favor))

Мне нужна испанская симка для некоторого количества звонков (по Испании) и 3G интернета. Нужна на долгий срок, но я там (Барселона) буду наездами, раз в пару месяцев на неделю-две. Интернет пока нужен чисто для мобильного, но в перспективе стоит рассмотреть и возможность для раздачи на ноут, но пока мне большой объем не нужен, только чтобы карты работали, почта, whatsapp. Посоветуйте оптимальное и наиболее экономичное решение для моего случая, пожалуйста! :blush:

 

Tuenti или MasMovil ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак - объясняю :)

<..3. Если у вас уже есть роутер 3G/4G - то больше ничего не нужно. Если нет, то нужно заказать или где-то или у меня. Сейчас есть роутер Huawei E5372 - туда вставляется SIM карта и раздается интернет по WiFi. Ehternet-а нет. И модем Huawei E3272. Роутер стоит 70 евро, модем стоит 50 евро.

что лучше брать роутер или модем?.. по мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше брать роутер или модем?.. по мощности

 

Лучше конечно роутер.

Но дело не в мощности - она там одинаковая - дело просто в удобстве

 

Ну и надо брать модели с разъемами для подключения внешних антенн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно роутер.

Но дело не в мощности - она там одинаковая - дело просто в удобстве

 

Ну и надо брать модели с разъемами для подключения внешних антенн

Бросьте ссылку на "показать" пример для чайника ) Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте ссылку на "показать" пример для чайника ) Спс

 

Вот к примеру: http://moscow.shop.megafon.ru/modems/84119.html

Или вот: http://moscow.shop.megafon.ru/modems/84912.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а симка Tuenti работает на раздачу интернета или в модем ее можно запихать? ссори если уже обсуждалось

 

Да - дает и можно в модем запихать

Никаких проблем с ней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера сим от Флекса с трехмесячным контрактом. Пока претензий нет,  использую huawei e5372, также работает в раскодированном  huawei от yoigo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера сим от Флекса с трехмесячным контрактом. Пока претензий нет,  использую huawei e5372, также работает в раскодированном  huawei от yoigo

 

А скорость какая?

Ну и докажите народу тут - что лимитов там нет :)

 

А то мне не верят - говорят, что такого не бывает и все такое ;)

 

P.S. И нет чтобы через меня оформить. Я бы денюжку какую получил  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. И нет чтобы через меня оформить. Я бы денюжку какую получил  :blush:

Виктор, пардон, я думал, у вас  с ними как-то это согласовано.  В следующий раз сделаю через вас, если все будет нормально в этот раз. Если можете с них что-то потребовать сейчас, я не против подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость примерно 14/13. Сим была доставлена ТНТ экспресс, приблизительно за 24 часа.

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, пардон, я думал, у вас  с ними как-то это согласовано.  В следующий раз сделаю через вас, если все будет нормально в этот раз. Если можете с них что-то потребовать сейчас, я не против подтвердить.

 

А напишите плиз в личку - на какое имя был оформлен контракт

Напишу им

 

Но так - ничего конечно страшного :)

Скорость примерно 14/13. Сим была доставлена ТНТ экспресс, приблизительно за 24 часа.

 

Хорошая скорость однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф конечно тк про оператора водафон но! Вставил симку водафона в размоченный лте модем мтс-са Huawei E392 и он отказывается ловить 4g ! Хотя по карте лте где ловлю есть и местные его тоже ловят, вопрос, модемы лте для России вообще фурычат в испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф конечно тк про оператора водафон но! Вставил симку водафона в размоченный лте модем мтс-са Huawei E392 и он отказывается ловить 4g ! Хотя по карте лте где ловлю есть и местные его тоже ловят, вопрос, модемы лте для России вообще фурычат в испании?

 

Часто бывает, что для того, чтобы LTE нужно именно подключать - у мувистара так

Не знаю как у водафона, но я бы обратился к ним в офис

И да - модемы для России прекрасно "фурычат" в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф конечно тк про оператора водафон но! Вставил симку водафона в размоченный лте модем мтс-са Huawei E392 и он отказывается ловить 4g ! Хотя по карте лте где ловлю есть и местные его тоже ловят, вопрос, модемы лте для России вообще фурычат в испании?

У меня в Москве лте на модеме( мегафон) заработал после смены симки - на старой только 3ж

Изменено пользователем Ром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такая тема, но в Испании такого не встречали, скорей всего надо добавить опцию лте.

 

Ну и да - симка должна быть специальная с поддержкой LTE - правильно Ром написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак господа, у меня симка туенти телефон iphone 5c режима модема нет - можно как по способствовать на факт его появления?


так же попробовал iphone 5S тоже нет режима модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак господа, у меня симка туенти телефон iphone 5c режима модема нет - можно как по способствовать на факт его появления?

так же попробовал iphone 5S тоже нет режима модема

 

Купить андроид

У меня на андроиде проблем с раздачей по WiFi нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение