Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Давайте рыбалку-пикник устроим Торревьеха! Пока тепло :)


Рекомендованные сообщения

Сам ни разу не ловил на море,но думаю что было бы желание....
Ну и сам пикник на берегу в последние дни тепла -   agradable )) 

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! кайф то в последних лучах солнца возле остывающего моря !!! Даже хрен сними с удочками ))))
Главное приятные люди,а дораду можно и в меркадонне купить ,для гриля ;)


 Enjoy the Silence    :thumbup: 

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы в ноябре приезжаем :( все пропустим. Печалька

А в ноябре,охоту устроим !!!   :lol:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за, если это суббота 2 половина дня или воскресенье, кроме выходных, близких к 20 числу, там не могём, берсдей дэй с семейством будет, 5 десяток наступает, святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! кайф то в последних лучах солнца возле остывающего моря !!! Даже хрен сними с удочками ))))

Главное приятные люди,а дораду можно и в меркадонне купить ,для гриля ;)

Enjoy the Silence :thumbup:

С такой погодой кайфа нет.

У нас удят под окнами. Можешь прийти поучаствовать в удилище, что-то вылавливают.

Пока тепло, когда, если ты в октябре приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой погодой кайфа нет.

У нас удят под окнами. Можешь прийти поучаствовать в удилище, что-то вылавливают.

Пока тепло, когда, если ты в октябре приезжаешь?

Лариса :give_rose:  ну наконец то ты объявилась))) Обязательно приду участвовать в удилище)) Что тебя не устраивает в погоде в конце октября? Градусов 20 будет думаю,самое оно :thumbup:  у нас есть пальмовая роща по дороге в пунта приму,там вот и можно пикник устроить ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас погода не очень. Лена писала - грозы. Вчера дом сотрясался от грохота и молний.

Давай приезжай, обсудим. Там есть пальмовая роща?

А удят у нас вдоль берега многие.

Ты что больше хочешь: удить или кутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас погода не очень. Лена писала - грозы. Вчера дом сотрясался от грохота и молний.

Давай приезжай, обсудим. Там есть пальмовая роща?

А удят у нас вдоль берега многие.

Ты что больше хочешь: удить или кутить?

Есть роща,сам видел! вот она https://www.google.ru/maps/place/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%85%D0%B0,+%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5,+%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@37.9523247,-0.7051698,3a,75y,270.54h,84.49t/data=!3m4!1e1!3m2!1saK66x1hQV0xkyNE2qhNNqg!2e0!4m2!3m1!1s0xd63aa38720ffc79:0xd220b907f2229dc6?hl=ru

 

Я всё хочу! Лишь бы вы рядом были  :megakiss:  :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На берегах водоёмов запрещено есть, жечь костры, мангалы, кататься на любой лодке, с любым мотором (эл. или бензин) и распивать спиртные напитки - запрет действует круглогодично. Рыбалка только с разрешением (покупается в местном Айунтамиетно или нет), купаться только там, где есть специально оборудованный пляж.

 

За каждое нарушение штраф на 1ый раз 800Е, на 2ой 3-5ккЕ, на 3ий, соц.пакет с едой и проживанием в профилактории, на охраняемой территории и  до 3х месяцев с возможностью отбывания на дом на выходные. Рыбачили без разрешения и пили, приехала Гвардия, ловите 2*800Е, и за одно и за второе, купались + 800Е, а если ещё и насорили, а если ещё и по большому захочется.......................ущерб экологии от 1000Е

 

Вот поэтому тут на водоёмах ни кого и нет.

 

Это можно делать только на водоёмах для этого предназначенных, оборудованных пляжами, пунктом спасателей и соответствующими удобствами (туалет, мангалы и т.д.) и т.д. и т.п. Ищите их для начала

Изменено пользователем Turisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, чувствую, что идее рыбалки кирдык ;( может просто пикник? Где-то в районе Гвардемара-кесады есть площадка, но точных координат не знаю, была там однажды, но меня везли, не фиксировала внимание. Там оборудованные места для шашлыков, но летом нельзя жечь, вроде, в октябре можно, скорее всего. Там еще какое то ограничение было, не помню точно, вроде дрова нельзя было, только угли, но не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, чувствую, что идее рыбалки кирдык ;( может просто пикник? Где-то в районе Гвардемара-кесады есть площадка, но точных координат не знаю, была там однажды, но меня везли, не фиксировала внимание. Там оборудованные места для шашлыков, но летом нельзя жечь, вроде, в октябре можно, скорее всего. Там еще какое то ограничение было, не помню точно, вроде дрова нельзя было, только угли, но не утверждаю.

Зай,ну ты же понимаешь,что это всё условности! Главное общение,мы дружная - весёлая компания! Зажгем где хотим  :greeting:   :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На берегах водоёмов запрещено есть, жечь костры, мангалы, кататься на любой лодке, с любым мотором (эл. или бензин) и распивать спиртные напитки - запрет действует круглогодично. Рыбалка только с разрешением (покупается в местном Айунтамиетно или нет), купаться только там, где есть специально оборудованный пляж.

 

За каждое нарушение штраф на 1ый раз 800Е, на 2ой 3-5ккЕ, на 3ий, соц.пакет с едой и проживанием в профилактории, на охраняемой территории и  до 3х месяцев с возможностью отбывания на дом на выходные. Рыбачили без разрешения и пили, приехала Гвардия, ловите 2*800Е, и за одно и за второе, купались + 800Е, а если ещё и насорили, а если ещё и по большому захочется.......................ущерб экологии от 1000Е

 

Вот поэтому тут на водоёмах ни кого и нет.

 

Это можно делать только на водоёмах для этого предназначенных, оборудованных пляжами, пунктом спасателей и соответствующими удобствами (туалет, мангалы и т.д.) и т.д. и т.п. Ищите их для начала

 

 читаю такие тексты Законов и думаю, как же хорошо и здОрово жить в Российской Федерации!! )))  :thumbup: 

и  заранее хочу сказать радетелям за "чистоту природы" - разумный пикник у водоема (рыбалка)  не означает начала экологического бедствия в РФ

все делается аккуратно, мусор убирается и увозится с собой  :P

пойманная (в разумных пределах) рыба - НЕ отпускается обратно, а употребляется в уху) 

 

что там ранее писалось про "клетку в РФ" ?  :ph34r: 

 

при удачно сложившихся обстоятельствах - обязательно примем участие в любом хипиже!  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 читаю такие тексты Законов и думаю, как же хорошо и здОрово жить в Российской Федерации!! )))  :thumbup: 

и  заранее хочу сказать радетелям за "чистоту природы" - разумный пикник у водоема (рыбалка)  не означает начала экологического бедствия в РФ

все делается аккуратно, мусор убирается и увозится с собой  :P

пойманная (в разумных пределах) рыба - НЕ отпускается обратно, а употребляется в уху) 

 

что там ранее писалось про "клетку в РФ" ?  :ph34r: 

 

при удачно сложившихся обстоятельствах - обязательно примем участие в любом хипиже!  :drink:

Лень,всё правильно пишешь! Я просто поленился если честно Туристу(ке) отвечать) Какая то прям истерика последнее время от этого персонажа)) что  в этой теме,что про уведомления ФМС... :ph34r: 

У меня знакомые жгли в этой роще,в прямом и переносном смысле,не однократно! И все окай  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал , и чуть со стула не упал "Пока тепло??" А когда холодно то ?!

Тут блин уже 2 градуса , е мое !!!

А место там точно хорошее и красивое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал , и чуть со стула не упал "Пока тепло??" А когда холодно то ?!

Тут блин уже 2 градуса , е мое !!!

А место там точно хорошее и красивое :)

Alex, ты в какой землянке живёшь,что у тебя 2 градуса???  :o  :o  :o  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не считая вчерашшнего дождя с грозами и молниями, и сегодняшних пары капель с неба, погода все еще летняя, загорать можно и сплю без одеяла, градусов 27, судя по показаниям градусника в доме и по летней одежде у нас пока.

Градусник только что помотрела, вечером, внутри дома, окна и двери нараспашку все время.

Про 2 градуса даже представить не могу, дочка сейчас под Пиренеями в лагере, там холоднее, чем у нас, но не менее 10 градусов по утрам, а днем теплее. Уехала в летнемплюс легкая куртка, говорит, тепло ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не считая вчерашшнего дождя с грозами и молниями, и сегодняшних пары капель с неба, погода все еще летняя, загорать можно и сплю без одеяла, градусов 27, судя по показаниям градусника в доме и по летней одежде у нас пока.

Градусник только что помотрела, вечером, внутри дома, окна и двери нараспашку все время.

Про 2 градуса даже представить не могу, дочка сейчас под Пиренеями в лагере, там холоднее, чем у нас, но не менее 10 градусов по утрам, а днем теплее. Уехала в летнемплюс легкая куртка, говорит, тепло ей.

Ален,я прошлую зиму меньше +8 вообще не помню ночью!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради скажу, что были зимы, когда в 7 утра было 3 градуса даже, пару рвз за 8 лет даже 1 градус был, но днем под 18 - 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал , и чуть со стула не упал "Пока тепло??" А когда холодно то ?!

Тут блин уже 2 градуса , е мое !!!

 

 

Alex, ты в какой землянке живёшь,что у тебя 2 градуса???  :o  :o  :o  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

я думаю, речь идет о Питере

ибо в Мскв сейчас +4 ... дубак и дождь ... брррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, речь идет о Питере

ибо в Мскв сейчас +4 ... дубак и дождь ... брррррр

Да наверняка в Питере,  ну не у нас же. Холодновато однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение