Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Валенсия на Новый год


Рекомендованные сообщения

Подскажите пжлста по Валенсии...

 

Сами из Минска (Беларусь) ..Решили с семьей встретить Новый год 2015 в Валенсии... Билеты на самолет куплены.. апарты забронированы.. Прилетаем 30.12.2014 и уезжаем из Валенсии 03.01.2015... Помогите пжлста, есть несколько вопросов..

 

1. Очень хотим посетить океанариум и зоопарк.. Как они в этот период работают?  и можно ли говорить о полноценной работе в это время ? планируем посещение 30 декабря и 02 января.. реально ли это, или мы зря губу раскатали.. ))

 

2.Какая обычно температура в Валенсии в этот период времени? (ну чтобы понимать про одежду)

 

СПАСИБО за любые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океанариум. 30 декабря и 2 января - с 10 до 18 ч., 31 декабря, с 10 до 16 ч., 1 января - с 12 до 18 ч. 

Историю погоды удобно смотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve

Спасибо за информацию.. А подскажите пжлста, есть ли в Валенсии именно в ночь с 31-ого на 01-ое какое нибудь место где встречают Новый Год?

 

исходя из информации в инете, особо страждующие собираются в центре, пьют шампанское и едят 12 виноградин.. Это традиция для приезжих или все-таки много кто собирается на Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про конкретное место не знаю. Точнее, народ, желающий празднования, наверняка пойдет в центр - к мэрии или собору. Молодежь, бывает, празднует компаниями, а так среди местных жителей это не самый популярный праздник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует вопрос Нового года. Мы одни в Испании, у нас нет друзей. Я и двое моих детей. Есть ли отели в Валенсии с какой нибудь развлекательной программой в новогоднюю ночь? Даже не представляю чем развлечь детей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует вопрос Нового года. Мы одни в Испании, у нас нет друзей. Я и двое моих детей. Есть ли отели в Валенсии с какой нибудь развлекательной программой в новогоднюю ночь? Даже не представляю чем развлечь детей?!

Знаю в Порт Авентуре на Новый год есть программы празднования с шоу и всем прочим , может в Терра Митике есть что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Меня тоже интересует вопрос Нового года. Мы одни в Испании, у нас нет друзей. Я и двое моих детей. Есть ли отели в Валенсии с какой нибудь развлекательной программой в новогоднюю ночь? Даже не представляю чем развлечь детей?!

В прошлом году в выставочной зоне ферия были а тр акционы и всевозможные

Конкурсы в закрытых залах.на один день минимум хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение