Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

шопинг в районе Жироны


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

подскажите, пожалуйста, где в районе Жироны- Коста Брава лучше всего можно закупить все для дома- посуду, постельное белье, подушки-одеяла и проч.  

 

Также есть идея заказать часть товаров с Амазона.

Подскажите, пожалуйста, какие в Испании есть хорошие производители постельного белья и посуды.  

 

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

В Жироне есть большая зона шоппинга в соседнем Salt, Espai Girones, там много разных магазинов. Постельные принадлежности хорошего качества и по разумным ценам можно посмотреть там в магазине Jysk. В самой Жироне есть Hipercor, там тоже все есть, дешевле чем в El Corte Ingles. Погуглите их адреса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, очень много полезной информации нашла.

 

По крайней мере убереглась от ошибки, которую могла совершить.

Думала захватить с собой 1-2 комплекта белья, на первое время.

Почитала форум, посмотрела сайт магазинов и поняла, что под мое белье подушек и одеял в Испании не найдешь, размеры совсем другие.

Это была бы большая и дорогостоящая глупость, тащить белье.


просмотрела Jysk & El Corte Ingles, там все белье какое-то скучное, а вот ZaraHome и textura-interiors выглядят повеселее, поеду туда.

 

Теперь осталось понять, где лучше купить детскую кровать и постельное белье для маленького  и посуду.

 

Если кто-нибудь знает, где хорошая посуда и детское, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедете в зону Espai Girones, посетите магазин Fly - это огромный магазин наподобие Икеи, в основном мебель, но есть и все остальное, как в Икее. Только все товары чуть подороже и немного выше классом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuVo,мне очень нравится "Bauhaus" около Жироны, в Парке Коммерциаль,-соотношение цена/качество,большой выбор всего,обслуживание,доставка.. плюс там ещё рядом находится "Медиамаркет"))- лучший ,на мой взгляд, торг.центр данного типа в нашей зоне.(это так...,на всякий случай :)

http://www.tiendeo.com/Girona/bauhaus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый день всем! 

 

Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт заказа товаров через интернет. Как происходит доставка? Если меня не будет дома когда приедет почтальон? 

 

Хочу купить постельное белье в ZaraHome, если у кого-то есть опыт заказа в этом магазине, пожалуйста, поделитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! 

 

Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт заказа товаров через интернет. Как происходит доставка? Если меня не будет дома когда приедет почтальон? 

 

Хочу купить постельное белье в ZaraHome, если у кого-то есть опыт заказа в этом магазине, пожалуйста, поделитесь.

Чаще всего, доставка идет через специализированную компанию.

В любом случае, Вы обязательно оставляете телефон. Они Вам звонят, обычно за 30-60 минут до доставки.

В заказе обычно можно обговорить интервал времени доставки.

Все как в России, как в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России присылают в почтовое отделение и когда посылка приходит, присылают извещение. Ты идешь на почту и получаешь свою посылку. Но как я поняла, в Испании такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России присылают в почтовое отделение и когда посылка приходит, присылают извещение. Ты идешь на почту и получаешь свою посылку. Но как я поняла, в Испании такого нет. 

 

Если вдруг курьер не застал вас дома - то вы потом едите на склад сами и получаете эту посылку

 

Нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как я узнаю, что посылка пришла и где находится склад?

 

Вам или позвонят или оставят бумажку на двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам или позвонят или оставят бумажку на двери

 

     Если еще   указать номер мобильного телефона получателя, то они могут и позвонить перед доставкой..   Не всегда конечно.. Но вероятность высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России присылают в почтовое отделение и когда посылка приходит, присылают извещение. ...

 

 Извините, но самая раскрученная DHL доставляет до под"езда, предварительно созвонившись.  

 

 ... И давайте не будем про "Почту России",  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего везде заказываю. Если внутри Испании , заказ, то привозит всегда SEUR, если интернациональный заказ ( Италия, Франция, Германия, даже один раз Индия) - то привозит AZACAR. Ну это я пишу про Каталунию. Перед приездом звонят, ну правда всегда, говорят через час будем, ну как правило привозят через два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение