Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На какую из знаменитостей вы похожи?


yozh

Рекомендованные сообщения

А вот мой результат:

Ваш типаж: Кристен Стюарт

Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что- одна Грейс Келли??? Вот что значит монаршия особа! 0:-)

Я то же Грейс Келли :) , неделю назад смотрела фильм " Принцесса Монако", видно полученная информация засела в подсознание и сказалась на тесте.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же Грейс Келли :) , неделю назад смотрела фильм " Принцесса Монако", видно полученная информация засела в подсознание и сказалась на тесте.

:blush: У меня супруге вчера программка выдала : Грейс Келли :))) Но она на этом форуме не зарегистрирована)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Тест пройден. Ваш результат:

Ваш типаж: Грейс Келли

...и дни рождения рядом-скорпиончики  :blush: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то давно проходила этот текст и была Грейс Келли. Но вот только что снова прошла, и на этот раз я -

Чарли Чаплин

Вы обладаете обезоруживающей улыбкой и трогательной наивностью, за которыми скрываются железная воля и колоссальная работоспособность. Слава сама по себе для вас ничего не значит без осознания, что вы творите историю.

Еще когда-то проходила тест, в каком городе я должна жить. Оказалось - Барселона! Так что придетс тут век доживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Ваш типаж: Мэрилин Монро

Вы - очень чувственны, кокетливы и притягательны. Мужчины настолько без ума от вашего остроумия, элегантности и шарма, что готовы простить какой угодно каприз.

оно конечно мож и приятно было бы.... но как-то стремные последствия у нее были от этого шарма....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест пройден. Ваш результат:

Ваш типаж: Грейс Келли

Принцессами не рождаются – ими становятся! И эта истина – про вас! Шаг за шагом вы постигаете науку светского лоска, завоевываете уважение окружающих безупречными манерами, и готовы пожертвовать личными интересами ради семьи и дела, которому служите.

Прикольный тест ))

Изменено пользователем safina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение