Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где же на побережье меньше всего ветренно?


Рекомендованные сообщения

Уезжаю из Испании.. Приезжаю в Испанию... Опять уезжаю... Опять хочу приехать :-)

Где же это волшебное место, чтобы было море, но не было ветра? (Не бриза, а именно сильного ветра). Очень понравилась Фуэнхирола :-), но видимо просто повезло, что ветер был 1 день. Даже прохладное море смущает сильно меньше ветра. Ауууу!! Помогите!!! Куда бежать?! Все прочитала, ничего не поняла :-( Где же нет такого ветра? На Коста Браве? Дораде? (Острова не смотрим, хотим именно материк)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоа, конечно, не в сезон дождей! :D :D. Это шутка, конечно, но если дело в ветре - Испания не Ваша история  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в жару ветер с моря \постоянный, но легкий-ветерок\ От этого на пляже нет ощущения пекла-очень комфортно. А пройдешь от моря в город-жарко!!!!!


А мне нравится в жару ветер с моря \постоянный, но легкий-ветерок\ От этого на пляже нет ощущения пекла-очень комфортно. А пройдешь от моря в город-жарко!!!!!

Добавлю- и воздух очень вкусный-пропитанный морем- после Питера не надышаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта с направлениями и силой ветра по Испании здесь.

Там же информация по всему миру.

Архив за пять лет по погоде (5 лет не по всем регионам), в том числе и скорость ветра.

Настроена Валенсия, справа можно выбрать любой регион мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теже архивы по другим городам, для удобства:

Дения

Бенидорм

Аликанте

Торревьеха

Мадрид

Барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение