Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посвящение всем любителям новомодных трамваев и..


Рекомендованные сообщения

прочей летающей и взрывающей ерунды , прокладке газопроводов  и присоединению территорий, а короче Родина которая есть...  

 

http://www.fontanka.ru/2014/07/24/125/

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо начинать с себя. Я больше чем на 100%уверен что у большинства из тех форумчан у которых есть бизнес в России он никак не приспособлен для инвалидов. Но нам почему то удобнее не тратить деньги на микролифт на входе для коляски, а купить квартиру в Испании и возмущаться как дома всё плохо.....
А если считать что всё это "бесполезно, что всё равно ничего не изменится", то тогда нет смысла это выкладывать и обсуждать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо начинать с себя. Я больше чем на 100%уверен что у большинства из тех форумчан у которых есть бизнес в России он никак не приспособлен для инвалидов. Но нам почему то удобнее не тратить деньги на микролифт на входе для коляски, а купить квартиру в Испании и возмущаться как дома всё плохо.....

А если считать что всё это "бесполезно, что всё равно ничего не изменится", то тогда нет смысла это выкладывать и обсуждать...

Надо всего лишь внимательное читать название темы . Тема касается не обсуждения "дома все плохо или хорошо" А касается того, что прежде всего чем "кровать в хижине стелить не лучше ли сначала крышу сделать , дожди однако".

А если говорить точнее - любое строительство начинается с разрешения , разрешение включает в себя множество правил которые застройщик обязан выполнить , перечень правил определяют как нормативные документы , так и документы города . Для этого работают тысячи институтов , чиновников. На экспертизу проектов выплачиваются не хилые средства - в результате пшик ...

Микролифтом проблему не решить . 

Изменено пользователем Alex_2306
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы?  ну, ну,,, сам то понял чего написал?

 

Микролифтом проблему не решить . 

 

Почему? Возьми и сделай, вместо того чтобы демагогию разводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы?  ну, ну,,, сам то понял чего написал?

 

Почему? Возьми и сделай, вместо того чтобы демагогию разводить....

Если я что то могу ,то делаю .

А демагогию , ну так посмотрите в зеркало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется, что делать все-таки государство должно, мы же налоги платим. А если считать что сами люди все для себя делать должны, то зачем тогда государство. В других вопросах с себя надо начинать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то зачем тогда государство. 

 

Я этот вопрос себе задал еще в 15 лет )

Ответа на него так и нету.

Мы можем сами себя накормить, напоить, одеть и защитить.

А мы платим, чтобы с нас собирали налоги и все подряд запрещали.

 

Если представить, что пропали вдруг все учителя, врачи и, например, пекари, то нам постепенно настанет кирдык.

А если представить, что пропали депутаты и налоговые инспекторы... ничего не изменится )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение