Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где можно приготовить барбекю?


Рекомендованные сообщения

Друзья, приветствую.

 

Я слышал, что в Торревьехе есть публичные места для барбекю/шашлыков.

Место куда можно приехать со своими углями и мясом и поджарить на открытом воздухе.

 

Если кто-то знает, где находятся такие места, подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в районе Пунта Прима испанцы с колонками с громкой музыкой, барбекющницами   ,столами и прочей лабудой прям на диком пляже че то отмечали - человек 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие места есть в каждом городе. Называется area recreativa.

 

Спасибо большое за наводку. Нашел в интернете место под названием Lo Albentosa. В субботу поеду на разведку.

Видел в районе Пунта Прима испанцы с колонками с громкой музыкой, барбекющницами   ,столами и прочей лабудой прям на диком пляже че то отмечали - человек 20.

 

Этот вариант мне не подходит :-)

Хочется спокойно отдохнуть с семьёй без риска нарушения местных правил и законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Кесады тоже есть площадка, но помню, что летом вроде какие-то месяцы нельзя было жарить, если не путаю


В районе речки Сегуро тоже была одна, как-то там с форумом собирались. Посмотрите архив тем форумских, там точные координаты были. Так навскидку не подскажу.


Вот, нашла - в Форментере, это недалеко от Торревьехи  на 11 и 12 странице - как доехать, на последних - фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за наводку. Нашел в интернете место под названием Lo Albentosa. В субботу поеду на разведку.

 

Этот вариант мне не подходит :-)

Хочется спокойно отдохнуть с семьёй без риска нарушения местных правил и законов.

А Вы ничего и не нарушаете .

Насколько я знаю , если Вы без собаки ,то нарушить больше ничего нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Кесады тоже есть площадка, но помню, что летом вроде какие-то месяцы нельзя было жарить, если не путаю

В районе речки Сегуро тоже была одна, как-то там с форумом собирались. Посмотрите архив тем форумских, там точные координаты были. Так навскидку не подскажу.

Вот, нашла - в Форментере, это недалеко от Торревьехи  на 11 и 12 странице - как доехать, на последних - фотки.

 

Спасибо большое! Судя по фоткам -- то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня в Lo Albentosa. Место приятное, особенно для семейных пикников. Есть столики и детская площадка, бегают белки. Но разводить огонь запрещено.

На всякий случай вот координаты места: 38.01923411501266,-0.6652934561045039

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение