Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить итальянский диван в Барселоне и не переплатить?


Рекомендованные сообщения

Как купить телевизор нашел - в интернете что-то вроде Яндекс-маркета, называется Kelkoo.

 

C диваном и прочей мебелью все оказывается сложнее. Не нашел магазина с большим выбором. Помогите, барселонцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, вроде много магазинов с итальянскими диванами в Барселоне. Где и какой выбор, к сожалению, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы какие ищите и чем испанские не устраивают? И в чем разница?

 

итальянские диваны по качеству отличаются в лучшую сторону.

и по дизайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как купить телевизор нашел - в интернете что-то вроде Яндекс-маркета, называется Kelkoo.

 

C диваном и прочей мебелью все оказывается сложнее. Не нашел магазина с большим выбором. Помогите, барселонцы

Купите в Италии. Я этим летом так и поступил. Не смог найти нужную мне мебель классического стиля в Барселоне. Погуглил. Нашел сайт компании в Италии. Заказал, оплатил и получил через 7 дней. Для Испании просто нереальные сроки. Для примера: заказ на мебел, сделанный в Барселоне, был исполнен через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заказал, оплатил и получил через 7 дней.

 

   Это не шутка?  А можно ссылку на сайт?  Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не шутка?  А можно ссылку на сайт?  Заранее благодарю...

Если модераторы не сочтут это рекламой, пожалуйста. Camelgroup.com, фирма, кстати, делает и диваны.

Для получения полного каталога с ценами нужно зарегистрироваться на сайте. При заказе дали скидку от цены, указанной в каталоге - 45%. Общение сначала велось на английском, потом они изыскали в своем штате русскоговорящего сотрудника, что облегчило процесс согласования спецификации покупки. Оплатил со своего счета в Испании. Привезли прямо к дому. Правда пришлось нанять людей для заноса и сборки мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного информации о покупке мебели в Барселоне.

Неплохой магазин мебели в Барселоне - Muebles la fabrica, расположен на улице Rocafort. Представлен весь спектр мебели (гостиные, кухни, спальни, шкафы и пр.). У него есть парковка.

На этой улице если идти от Gran Via в сторону Диагонали много других магазинов торгующих мебелью.

С люстрами хуже. Из приличных магазинов (искал классические люстры) нашел только Abelux. Но и там выбор очень маленький.

Пришлось везти из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторы не сочтут это рекламой, пожалуйста. Camelgroup.com, фирма, кстати, делает и диваны...

 

     Спасибо за ссылку, Алекс!!!   А Вы уверены что Вам не подсунули китайскую мебель.. Извините, но уж больно на китайскую похожа.. ИМХО конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, Алекс!!!   А Вы уверены что Вам не подсунули китайскую мебель.. Извините, но уж больно на китайскую похожа.. ИМХО конечно..

Я не знаю в какой стране произведена мебель, которую я купил, но она мне нравится. Дизайн, качество изготовления, шпон и кое-где массив дерева, то что я искал и к чему привык у себя дома в России. И для меня это было определяющим.

Фирма продавец находится в Италии, доставка производилась с территории этой страны итальянским перевозчиком. И к слову, ценник на эту же мебель в Гранде и Трех китах (г. Москва), где она позиционируется как итальянская, в два раза выше суммы, которую я оплатил.

Жена довольна, я счастлив. Мне кажется это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой стране произведена мебель, которую я купил, но она мне нравится....

Жена довольна, я счастлив. Мне кажется это главное.

 

    Полностью согласен с Вами.. Это главное!!!   Вот и я своей жене тоже самое говорю... (какая разница?) . Но ей подавай все только эксклюзивное... Повезло Вам с женой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Еще немного информации о покупке мебели в Барселоне.

Неплохой магазин мебели в Барселоне - Muebles la fabrica, расположен на улице Rocafort. Представлен весь спектр мебели (гостиные, кухни, спальни, шкафы и пр.). У него есть парковка.

На этой улице если идти от Gran Via в сторону Диагонали много других магазинов торгующих мебелью.

С люстрами хуже. Из приличных магазинов (искал классические люстры) нашел только Abelux. Но и там выбор очень маленький.

Пришлось везти из Москвы.

Недавно были в этом Muebles.

Была лучшего мнения об испанской мебели. Отдельные предметы,типа обеденных столов ещё ничего,но диваны и детские просто кошмар. Цвета интересные,а исполнение ужасное. Руки оторвать этим мастерам ! У всех детских кроватей такие острые углы,что страшно за детские ноги. :o

Может кто подскажет,куда "ломануться"  мебель глянуть ? Икею не предлагать. У них диваны ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Почти всю мебель закупили в Muebles, который под Таррагоной. Возможно повезло, что пошли по рекомендации к менеджеру (общались с ней на пальцах. Она по англ ни слова, а я на испанском также). Мебелью довольны. Обставляли гостиную, спальню. Особенно понравилась сборка. Три представительных испанца приехали, собрали, мусор за собой убрали, чуть ли пол не подмели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение