Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет-банк Santander. Перевод. Помогите заполнить реквизиты получателя


Рекомендованные сообщения

Прилагаю скрин окна.  Собственно интересует поле счета получателя (Cuenta destino). У меня он вида "ES1821004440710200013423". Как его раскидать по полям Entitad, sucursal, D.C., № de cuenta? Спасибо.

post-1034-0-50411000-1404918112_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилагаю скрин окна.  Собственно интересует поле счета получателя (Cuenta destino). У меня он вида "ES1821004440710200013423". Как его раскидать по полям Entitad, sucursal, D.C., № de cuenta? Спасибо.

А вы уже пытались? Думаю, больше цифр, чем должно, быть в окошко не войдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилагаю скрин окна.  Собственно интересует поле счета получателя (Cuenta destino). У меня он вида "ES1821004440710200013423". Как его раскидать по полям Entitad, sucursal, D.C., № de cuenta? Спасибо.

 

начинайте с 2100, потом 4440, потом 71 и далее номер счета ваш. Инет-банкинг сам не даст вбить больше цифр, чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, 2 цифры лишние, может быть ES 18 подразумевает, что это Испания и не нужно?


начинайте с 2100, потом 4440, потом 71 и далее номер счета ваш. Инет-банкинг сам не даст вбить больше цифр, чем надо.

Да, Ольга, спасибо, так и сделал, по количеству цифр вроде сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполнить-то заполнил, но смс-подтверждение не приходит на российский номер(((

Да, это частая история, так работают смс-шлюзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилагаю скрин окна.  Собственно интересует поле счета получателя (Cuenta destino). У меня он вида "ES1821004440710200013423". Как его раскидать по полям Entitad, sucursal, D.C., № de cuenta? Спасибо.

А интернет-банка получателя нет? Можно проверить получение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А электронную подпись вводили? Какую?

Вводил, все ок. Следующее окно "Введите код подтверждения, полученный вами по смс" и тишина.

Изменено пользователем Alexv76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение