Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Билеты. 3 недели на Ибице! =))) с 1 сентября по 20 сентября 2014г.


Рекомендованные сообщения

Ребят, всем добрый день! =) такое дело: купили с подружкой авиабилеты, но теперь срочно надо поменять даты- билеты не возвратные  icon_neutral.gif .. 
Готовы продать их по очень выгодной цене, ниже чем брали у оператора и побыстрее купить новые). Также забукены нами несколько отелей на эти даты. Всем кому интересно пишите, мы очень ждем  icon_smile.gif .

post-4964-0-21422700-1398240250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарх,

надо знать наименование перевозчика, у кого то возможно (по опыту зимних путешествий с комиссией 50Е+-)

у когото- возможно только с доплатой до действующего текущего тарифа

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это Вуэлинг?У них я бы в первую очередь по интересовался.

Конечно, вуелинг. Билеты авторы поста могут поменять за 45 евро в каждую сторону. А вот перепродать - это вряд ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vueling.com/ru/we-are-vueling/contact/faqs/

 

Можно ли изменить мои билеты?

Конечно! Вы можете изменить билеты не позднее 2 часов до отправления рейса, уплатив дополнительный сбор (уточните стоимость в дополнительные услуги в рейсе).

Возможно изменить дату и время рейса. При изменениях, необходимо будет оплатить разницу в общей стоимости билетов, действующую на момент внесения изменений (если доступный тариф ниже цены нового билета, разница не возвращается).

Изменение имени пассажира может быть сделано только через наш сервис Обслуживание клиентов, всегда и если не был выполнен первый рейс по билетам "туда и обратно". При изменениях, необходимо будет оплатить разницу в общей стоимости билетов, действующую на момент внесения изменений (если доступный тариф ниже цены нового билета, разница не возвращается).

Вы можете внести любое изменение не позднее, чем за 2 часа до отправления рейса в разделе “Поменять рейс, если вы хотите поменять дату, вы также можете позвонить в нашу службу Служба поддержки клиента, чтобы поменять дату или имя пассажира в билете.

А с тарифом Excellence, Вы можете вносить неограниченное число изменений при бронировании расписания и даты на сайте компании или по телефону службы поддержки клиентов. Вы также можете изменить данные пассажира по указанному телефону. Во всех случаях, Вам нужно будет оплатить разницу в общей стоимости билетов с учетом цен, действительных на момент внесения изменений (если цена нового билета ниже, деньги не возвращаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vueling.com/ru/we-are-vueling/contact/faqs/

 

Возможно изменить дату и время рейса. При изменениях, необходимо будет оплатить разницу в общей стоимости билетов, действующую на момент внесения изменений (если доступный тариф ниже цены нового билета, разница не возвращается).

Изменение имени пассажира может быть сделано только через наш сервис Обслуживание клиентов, всегда и если не был выполнен первый рейс по билетам "туда и обратно". При изменениях, необходимо будет оплатить разницу в общей стоимости билетов, действующую на момент внесения изменений (если доступный тариф ниже цены нового билета, разница не возвращается).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно касается тарифа Basic?

Ведь при его бронировании указано, что все изменения запрещены?

Я полагала, что внесение изменений разрешено в тарифе Optima, и бесплатные в Excellence, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно касается тарифа Basic?

Ведь при его бронировании указано, что все изменения запрещены?

Я полагала, что внесение изменений разрешено в тарифе Optima, и бесплатные в Excellence, разве нет?

Не знаю, я ещё не пыталась поменять свой Basic, но мне это предстоит сделать, поскольку не укладываюсь в сроки. Думаю, что стоит попробовать, если с базиком не получится, то придется перейти в Optima и уже его менять... Так, что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это же не реально ! билеты именные выписаны на Ваше имя 

Да это вуелинг, мы все узнали (раз продаем и не в первый раз используем эту авиалинию). Поменять имена в билетах можно со штрафом в 50 евро с человека (те 100 евро за 2 билета). Для этого нужно просто обратиться в испанский офис по email или телефону. Они перебивают и высылают новую бронь. Мы, естественно, сами оплатим 100 евро за обмен. 

Изменено пользователем kasn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я ещё не пыталась поменять свой Basic, но мне это предстоит сделать, поскольку не укладываюсь в сроки. Думаю, что стоит попробовать, если с базиком не получится, то придется перейти в Optima и уже его менять... Так, что ли? 

Наташ, с Basic тоже можно, за деньги. У нас был базик+12 ряд, и мы меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение