Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Чеснок без долек


Рекомендованные сообщения

Скажите, а кому-нибудь в Испании попадался чеснок без долек (как на картинке)?

 

В супермаркетах продают обычный, причём не самого лучшего качества. А я как-то уже давно к такому привык - удобно с ним обращаться.

 

post-1652-0-26703100-1398238974_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кому-нибудь в Испании попадался чеснок без долек (как на картинке)?

 

В супермаркетах продают обычный, причём не самого лучшего качества. А я как-то уже давно к такому привык - удобно с ним обращаться.

 

attachicon.gifimg_2981_-_kinesisk_vitlok.jpg

В Москве его называют китайским, продается часто в супермаркетах, в три раза дороже обычного. В Испании тоже как-то встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве его называют китайским, продается часто в супермаркетах, в три раза дороже обычного. В Испании тоже как-то встречался.

 

В Москве он примерно по цене обычного, если обычный нормальный.

 

Я такой чеснок в Лидле видела.

 

А в Лиддле надо будет глянуть. А то я всяких гадисах с карефурами искал.

 

Ещё свежего базилика в Испании не могу найти. Решил даже на балконе посеять. Вот только непонятно, разрешат ли семена из России ввезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынках травки в горшочках продаются. Иногда их же можно купить в Алди. Там же бывают в продаже семена. Но на раз-два не купишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве он примерно по цене обычного, если обычный нормальный.

 

 

А в Лиддле надо будет глянуть. А то я всяких гадисах с карефурами искал.

 

Ещё свежего базилика в Испании не могу найти. Решил даже на балконе посеять. Вот только непонятно, разрешат ли семена из России ввезти.

Ну если в чемодан бросить , то хоть черта лысого вези ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в чемодан бросить , то хоть черта лысого вези ;)

 

В нашем деревенском аэропорту с этим сложно. Народ, что транзитом из-за границы летит, отправляют за багажом в отдельную зону, где гвардия цивиль шмонает чемоданы. Причём рентгена у них нет и они всё ручками перекапывают. Перед новым годом летел, было две книжки в чемодане - так они их обе перелистали. Наверное решили, что я так колбасу провезти пытаюсь :o

Представляю, как они на семена отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё свежего базилика в Испании не могу найти. Решил даже на балконе посеять. Вот только непонятно, разрешат ли семена из России ввезти.

Базилик свежий в mas-y-mas очень часто бывает, в лоточках . С провозом семян в чемодане или даже в ручной клади никаких проблем нет. Я провезла весной пакетиков 20. Но базилик в горшочках продается во всех гарденериях - хочешь сажай, хочешь ешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение