Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Подключение электричества в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Уважаемые знатоки подскажите сколько стоит подключение электричества к квартире б/у после ремонта, в Аликанте ? Или попробуйте угадать позже напишу сколько мне зарядили на 10.04.2014 в имобилярии где покупалась квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уважаемые знатоки подскажите сколько стоит подключение электричества к квартире б/у после ремонта, в Аликанте ? Или попробуйте угадать позже напишу сколько мне зарядили на 10.04.2014 в имобилярии где покупалась квартира.

   от 2000 до 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в евро, то перебор , меньше

На меньшее не соглашайтесь. Дешевое, не бывает качественным.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меньшее не соглашайтесь. Дешевое, не бывает качественным.  ;)

ну я ж не дом подрубать собрался, а всего лишь маханькую такую квартирку и не в горах, а в самой гуще, где трамвайчик бегает совсем рядом. Или за 8мь мне фазу от трама пробрасывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в евро, то перебор , меньше

 если меньше 2000  евро  то  это нормально ,., тут  на  форуме  гдето  есть темка  про  это  ,..,  правда  там  дома  подключали..  там  ценники поболее...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уважаемые знатоки подскажите сколько стоит подключение электричества к квартире б/у после ремонта, в Аликанте ? Или попробуйте угадать позже напишу сколько мне зарядили на 10.04.2014 в имобилярии где покупалась квартира.

 

Cosmo, поищите по форуму, обсуждали, что очень много факторов влияет: есть ли сертификаты или нет на подключение, если нет - делать надо, требует ли компания licencia de segunda ocupacion - если да - то это евро 150-200 и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Как и обещал пишу результаты. Эпопея с подключением длилась ровно месяц. Дважды исчезал тайным образом подписанный договор. За все заплатил 550. Делали какой-то балентин (тех док), поменяли входную шнуропару до щитка. Мда вот еще что: мой счетчик сняли и унесли в неизвестном направлении, взамен него поставили новый, который сам бабло списывает со счета по факту расхода. Ну и из сюрпризов оказалось предыдущий владелец дважды насанкционировано подрубался к сети и на него было дело уже в ибердроле.

 

ПС. Если кто в Аликанте подрубал газнатураль дайте набой где почитать по этому вопросу, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение