Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выгодное предложение от Orange (ADSL+canguro45)


Рекомендованные сообщения

Личный опыт и мнение, надеюсь пригодится.

С мобильного тел. Безлимитные звонки, 1гб интернета, 1000 смс.
С домашнего тел. Безлимитные звонки на домашние по Испании, 1000 минут на мобильные, 300 на домашние по Европе.
ADSL 20мб
Мне кажется по сравнению с другими компаниями они дают самые новые и быстрые роутеры, также хороший сервис. В моей семьи имеют, telefonica и vodafone (и менее довольны).

К сожалению акция за 45€ закончилась и теперь стоит 54,45€ ( -10€ на протяжении 5 месяцев).

Линк: https://canguro.orange.es/canguro-45/

С уважением,
создатель akimmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Личный опыт и мнение, надеюсь пригодится.

С мобильного тел. Безлимитные звонки, 1гб интернета, 1000 смс.

С домашнего тел. Безлимитные звонки на домашние по Испании, 1000 минут на мобильные, 300 на домашние по Европе.

ADSL 20мб

Мне кажется по сравнению с другими компаниями они дают самые новые и быстрые роутеры, также хороший сервис. В моей семьи имеют, telefonica и vodafone (и менее довольны).

К сожалению акция за 45€ закончилась и теперь стоит 54,45€ ( -10€ на протяжении 5 месяцев).

Линк: https://canguro.orange.es/canguro-45/

С уважением,

создатель buyandrentcatalonia & akimmo

Сегодня подключался в Водафоне, все что перечислено, только в Росасе адсл 10 мегабит + тв = 60 Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важная тема.

Перед новым годом по акции Movistar подключили в доме Интернет, ТВ, стационарный телефон, пакет на один мобильный номер: СМС, моб инет и лимит разговоров в Испании. Подключения и роутер бесплатно. Весь пакет в месяц примерно 42€.

НО! Обещали в проспекте инет до 10 Мбит. При оформлении контракта в офисе обещали до 3-4 Мбит. На практике до 1 Мбита. Скайп и почта приемлемо, все остальное тормозит. Лимита на телефон хватает с головой. Так как в контракте написано ДО 10, спорить вроде беспредметно. Живем высоко на горке, поэтому такие трудности.

Сделали вывод что подождем до окончания контракта и года и будем искать.

Вывод один, нужно быть более разборчивым.

По сравнению с Москвой качество услуг по инету никакое.

Второй вывод, пользование мобильным телефоном и инетом по контракту намного дешевле чем по пред оплате, если конечно не имеешь фиксированный пред оплаченный тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Такая ситуация , помогите советом, подключили internet movil 4G в Оранж 31июля, 3 Гб за 23 евр.в месяц, думала хватит , сегодня он начал сильно тормозить, посмотрела в настройках: за 5 дней съедено 1,20 Гб. Стали выяснять, оказывается детёныш в тихоря видео смотрела. Что теперь делать ? Могу ли я перейти , не дожидаясь конца месяца на другой тариф 10Гб за 43 евр ? После  Московского акадо , так сложно разобраться в испанском интернете, еще если чайник в этом вопросе. Говорят у нас в El Vergel  можно выбрать любого провайдера,  любой сигнал ловит. Может какой другой выход  из ситуации , хотя наверное расторгнуть договор с Оранж наверное не получится, он у меня подписан на 18 месяцев.

Надеюсь на ответ нашего компьютерного гуру - Птица , или других умных форумчан.

Плохо быть чайником  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация , помогите советом, подключили internet movil 4G в Оранж 31июля, 3 Гб за 23 евр.в месяц, думала хватит , сегодня он начал сильно тормозить, посмотрела в настройках: за 5 дней съедено 1,20 Гб. Стали выяснять, оказывается детёныш в тихоря видео смотрела. Что теперь делать ? Могу ли я перейти , не дожидаясь конца месяца на другой тариф 10Гб за 43 евр ? После  Московского акадо , так сложно разобраться в испанском интернете, еще если чайник в этом вопросе. Говорят у нас в El Vergel  можно выбрать любого провайдера,  любой сигнал ловит. Может какой другой выход  из ситуации , хотя наверное расторгнуть договор с Оранж наверное не получится, он у меня подписан на 18 месяцев.

Надеюсь на ответ нашего компьютерного гуру - Птица , или других умных форумчан.

Плохо быть чайником  :(

Вы совершенно правильно думаете расторгнуть договор не получиться(без штрафа). А перейти на тариф выше получиться попробуйте сделать это по интернету или позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация , помогите советом, подключили internet movil 4G в Оранж 31июля, 3 Гб за 23 евр.в месяц, думала хватит , сегодня он начал сильно тормозить, посмотрела в настройках: за 5 дней съедено 1,20 Гб. Стали выяснять, оказывается детёныш в тихоря видео смотрела. Что теперь делать ? Могу ли я перейти , не дожидаясь конца месяца на другой тариф 10Гб за 43 евр ? После  Московского акадо , так сложно разобраться в испанском интернете, еще если чайник в этом вопросе. Говорят у нас в El Vergel  можно выбрать любого провайдера,  любой сигнал ловит. Может какой другой выход  из ситуации , хотя наверное расторгнуть договор с Оранж наверное не получится, он у меня подписан на 18 месяцев.

Надеюсь на ответ нашего компьютерного гуру - Птица , или других умных форумчан.

Плохо быть чайником  :(

А neomax безлимитный правда в этом году скорость как- то не очень и сигнала не было несколько раз по полдня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация , помогите советом, подключили internet movil 4G в Оранж 31июля, 3 Гб за 23 евр.в месяц, думала хватит , сегодня он начал сильно тормозить, посмотрела в настройках: за 5 дней съедено 1,20 Гб. Стали выяснять, оказывается детёныш в тихоря видео смотрела. Что теперь делать ? Могу ли я перейти , не дожидаясь конца месяца на другой тариф 10Гб за 43 евр ? После  Московского акадо , так сложно разобраться в испанском интернете, еще если чайник в этом вопросе. Говорят у нас в El Vergel  можно выбрать любого провайдера,  любой сигнал ловит. Может какой другой выход  из ситуации , хотя наверное расторгнуть договор с Оранж наверное не получится, он у меня подписан на 18 месяцев.

Надеюсь на ответ нашего компьютерного гуру - Птица , или других умных форумчан.

Плохо быть чайником  :(

 

Детеныши - дело такое. Опасное  :o

Боюсь, что именно перейти не получится. А вот когда съедите весь трафик, то сможете докупить бонус тот, что вам нужен.

Я щас с сотового - поэтому не могу посмотреть сайт оранджа - но вы уверены, что 10 гигов за 43 евро - это препейд, а не контракт?

Или вас контракт интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А neomax безлимитный правда в этом году скорость как- то не очень и сигнала не было несколько раз по полдня)

У меня такая мысль , если параллельно пользоваться  неомакс и оранж , или это глупая затея ?

Детеныши - дело такое. Опасное  :o

Боюсь, что именно перейти не получится. А вот когда съедите весь трафик, то сможете докупить бонус тот, что вам нужен.

Я щас с сотового - поэтому не могу посмотреть сайт оранджа - но вы уверены, что 10 гигов за 43 евро - это препейд, а не контракт?

Или вас контракт интересует?

10 Гб за 43 нам предлагали,когда выбирали тариф при заключения контракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jazztel предложил поставить новую линию за 60 евриков, когда запрашивала пакет инета. Нормальная цена, знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Отпишусь. С Оранж не получилось расторгнуть контракт, запросили штраф 170 евро , я подумала хорошо и решила пусть у меня будет переносной и стационарный интернет. Благодаря Serg77, я теперь имею безлимитный Неомакс, чем очень довольна, и не только я , детёныш теперь в открытую может смотреть  вдоволь видео. А мобильный роутер я беру с собой в поездки . Все это мне обходится около 46 евр в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вчера, наконец-то подключила интернет. Jazztel. Да, подключение, роутер - 60 евро, подтверждаю.  Но как мне объяснил переводчик местный, помогавший с подключением, цена высока, потому как можно расторгнуть без штрафных санкций.

Абонентская плата - 45 евро в месяц. Первые два месяца скидка - по 30 евро в месяц. За это имею:

1. Стационарный телефон со всеми исходящими на стационарные телефоны бесплатно, на мобильные телефоны - 120 минут в месяц бесплатно (ну, или включены в стоимость, как удобнее).

2. Домашний интернет без ограничения.

3. Интернет на мобильном телефоне - 1,1 ГБ, исход.звонки на стац.телефоны 100 минут/месяц и на моб.телефоны 100 минут\месяц бесплатно.

Работает все замечательно, быстро, местные утверждают, что Джазтел - один из лучших.

 

P.S. Еще, не знаю, почему, телевизор к интернету подключился, девчонки мои уже какие-то там мультики нашли и смотрят.

Изменено пользователем Sobella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что у Вас все получилось. Джазтель нормален для обычного использования, как только Вам требуется что-то типа: Интернет не обрывается и работает стабильно (а техник не может придти в течение 3-х месяцев), после первого скаченного торрента скорость падает в ноль...Вам нужно звонить заграницу, а Вам эти му**ки красавцы установили какой-то лимит типа для вашей защиты, то Джазтель лучший превращается в Джазтель ужасный и косячный оператор. Возможно это мне так повезло.

 

Для примера у меня дома Телефоника - интернет + телек, который я смотрю правда крайне редко и вот в один прекрасный день телек не включился, устройство не включается. Позвонил в Телефонику, сообщил им все данные и просто, в прямом смысле, охренел от звонка техника в дверь через 40 минут после заявки. При этом очень стабильный интернет, за год он отсутсвовал или тупил часа 2, причем ночью, когда мне очень хотелось посмотреть чего-нить на ютубе :)

 

P.S. Вообще все операторы сволочи. Официально заявляю как бывший ген. дир пары таких сволочей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,  Anderson, взял и опустил на землю... как бывший ген.дир. Хотела порадоваться, с другими поделиться...  Но и расстраиваться тоже не буду. Будут проблемы, тогда и буду о них думать. А пока так хорошо-о-о, что связь есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение