Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Жить в Барселоне и летать каждый день на работу в Лондон выгоднее, чем снимать квартиру в британской столице


Рекомендованные сообщения

Жить в Барселоне и летать каждый день на работу в Лондон выгоднее, чем снимать квартиру в британской столице

 

post-4-0-80639500-1395171824_thumb.jpg

 

Британский блогер Сэм Кукни продемонстрировал, насколько завышены цены на жилье в Лондоне: по его подсчетам вышло, что дешевле будет снимать более просторную квартиру в Барселоне и летать каждый день в Лондон на работу, чем жить в столице Великобритании.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак просто немного чекнутый...ради 370 евро в месяц летать каждый день туда-обратно, а потом тратить их на вино за 5 евро :D Кроме реального смеха ничего не вызывает, ну а уж сколько затрат по времени просто сложно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадный каталонец, скрывающийся под английским погонялом? ты это хотел сказать?  :D

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Я вот считаю, что если мои тараканы никому не мешают, я имею полное право на их разведение :) Мало ли у кого какие закидоны. За его же счет, так что пусть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему и пить то придется, только по дороге с работы, прямо в Heathrow начиная )))))))

Там указан Станстэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указан Станстэд.

Без разницы, все равно в самолете и мечта будет лишь бы до кровати доползти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я это бложик давно читала. Дяденька фантазер, кмк. Он интересно подсчитывает циферки, но не дает нам расклад по затраченному времени. Как только начнешь считать сколько времени надо на добраться в / из аэропорта, прибыть за 1,5 часа итп. ---вся " стройная система" рухнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение