Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кухонная мебель (Дения и Хавия)


Рекомендованные сообщения

Если кто-то уже заказывал, посоветуйте, пожалуйста, салон кухонной мебели в регионе Хавия / Дения. Какие в среднем сроки изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывали мебель для кухни  в Дении http://www.cocinafacil.es

Срок изготовления 3 - 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывали мебель для кухни  в Дении http://www.cocinafacil.es

Срок изготовления 3 - 4 недели.

 как у них качество,.,. и цены хотяб приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ну и не только в Дении кухни людям нужны... В районе Бенидорма- Ля Нусии, если кто знает, тоже посоветуйте, порфавор.

Хотя и в Дению съездить можно, если нормальные цены, качество, ну и скорость  изготовления тоже важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ля Нусии есть www.creativcocinas.es Вроде как немецкие кухни. Но мы в итоге заказали в Аликанте www.schmidt-cocinas.es, тоже из Германии (но заказ 6 недель).

 

А вообще советую всем при покупке кухни спрашивать про возможность продажи мебели с экспозиции, она имеет множество удобных опций и ее цена обычно гораздо ниже (в 2 раза). Единственное, не всегда есть подходящие размеры и дизайн. Нам вот в одном месте размер не подошел, а дизайн как раз был тот, что мы и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сделали такое же ценовое предложение, как и другие салоны, но их качество гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Так были и другие предложения?

А не могли бы Вы рассказать о своем опыте приобретения? А то у нас только проблемы и тягомотина, а кухни как не было- так и нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в конечном итоге мы вибирали из 5 предложений. Крокус, а что именно Вас интересует?

Меня интересует весь процесс, если можно :blush:

Вы где живете? По каким критериям выбирали? Какие фирмы посетили? Как искали? Были ли рекомендации? Есть ли демо-зал в фирмах? А то по картинкам мне сложно выбрать, хочется и руками потрогать...

А то у нас такая ерунда получилась:

Мы в Мск пока, приехали на 2 недели отпуска, и рассчитывали, что за это время успеем выбрать и оплатить, а они потом уже без нас изготовят и установят. Но в той фирме, куда нам посоветовали обратиться, за 2 недели не сделали ничего-ссылаясь на то, что работы очень много...Хотя я к ним ездила практически через день, и толпы клиентов не заметила как-то...

Т.е счет мы получили, когда уже вернулись домой... Да и в счете та техника дороже чем на Редкуне на 30%(именно те модели). Понятно, что в интернете всегда дешевле, но не на 30 же %? или это нормально?

Вот и прошу поделиться опытом, по-возможности поделившись явками и паролями :)

И какие плюсы и минусы Вы увидели у разных производителей. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Крокус, Вы меня тут прям просите выложить анализ рынка кухонной мебели :) Я бы конечно с радостью, но, к сожалению, не располагаю для этого достаточным количеством свободного времени. Могу лишь посоветовать нарисовать  план кухни с размерами, включая окна и двери и отправить со своими пожеланиями в различные салоны. Возможно, большинство фирм ответят Вам на запрос и пришлют предложения, а потом уже можно будет туда поехать и обсуждать детали, выбирать материалы, ну, и в конце концов выбрать оптимальный для Вас вариант.

 

Что касается техники, так это повсеместная практика салонов - большие наценки, поэтому технику лучше заказывать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение