Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

где заказать Маркизы(шторы)на балкон?


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте...не подскажите телефоны контор кто занимается маркизами.шторами на балкон???нахожусь в эльче......может у кого есть конторы с русско-говорящими??спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где заказать не подскажу, скажу только, что в Испании эта штука называется "тольдо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сети магазинов Леруа Мерлин вам все сделаю по вашим размерам, если не уверены замерщик приедет на дом в последствии можете заказать чтобы вам все повесили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сети магазинов Леруа Мерлин вам все сделаю по вашим размерам, если не уверены замерщик приедет на дом в последствии можете заказать чтобы вам все повесили 

это дешевле, чем в специализированных тольдо магазинах-мастерских?

В леруа цены от 250 вроде бы. Это нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас многоквартирный дом, то надо согласовать с товариществом, коммунидад (?). У всех д/б одинаково.

У соседей спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас многоквартирный дом, то надо согласовать с товариществом, коммунидад (?). У всех д/б одинаково.

У соседей спросите.

ого, спасибо большое, что написали, а то мы бы так и купили сами :)

А можно вопрос еще: это к управляющему по дому идти или в какое-то административное учреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дешевле, чем в специализированных тольдо магазинах-мастерских?

В леруа цены от 250 вроде бы. Это нормальная цена?

 

может и дешевле будет в мастерской вы спросите что они предлагают 

 

мне сложно вам так ответить так как я не знаю что вы хотите купить за 250 евро ?

 

по опыту скажу, что мы заказывали в Леруа потому что это удобно приехал замерщик все измерил, потом  привезли готовые шторы через несколько дней приехал мастер и все повесил

 

выгадывать пару шиллингов мне за такой сервис было не с руки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и дешевле будет в мастерской вы спросите что они предлагают 

 

мне сложно вам так ответить так как я не знаю что вы хотите купить за 250 евро ?

 

по опыту скажу, что мы заказывали в Леруа потому что это удобно приехал замерщик все измерил, потом  привезли готовые шторы через несколько дней приехал мастер и все повесил

 

выгадывать пару шиллингов мне за такой сервис было не с руки.  

посмотрим тут мастерскую и если что в леруа нам тоже нравилось. Жалко, что нельзя выбирать, а нужно, как у всех в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте у главной по подъезду/дому, того, кто убирается в доме или у соседей.

Если учреждение (Ваш коммунидад сначала, наверное), то должны быть от них счета (не вода и свет, а другое), там адрес/телефон. ИМХО в согласованном дизайне не надо разрешения (? - подскажут).

Нам помогала очень соседка-немка (как ни странно), испанец из Мадрида бегал куда-то с ключами. Как-то так. Если у соседей есть, то они знают.

Удачи.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно тольдос во всем доме (многоквартирном)  должны быть единообразны. Можно спросить контакты изготовителя у консьержа. В свое время мы просто тупо обошли несколько таких фирм поблизости и выбрали то, что показалась дешевле. Кстати, это было действительно дешевле, чем то, предлагалось через консьержа.

В любом случае сначала приходят замерщик. Наши уже знали, какой именно цвет у нас должен быть, делали не в первый раз для нашей урбанизации. Не бойтесь обращаться, даже если не знаете языка, составьте маленький "спич" со словами "хочу заказать тольдо", Вас поймут в любой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Algarve...пришли замерили..будем ждать когда установят)еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение