Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вашим соседом может быть Пореченков


Рекомендованные сообщения

"Популярный российский актер Михаил Пореченков приобрел двухэтажный дом на солнечном морском побережье Испании. Наличных средств у артиста не хватило, поэтому он взял ссуду в одном из местных банков. Ежемесячный платеж за домик с бассейном составит около 500 евро, что вполне приемлемо для кинозвезды.

«Дом по нашим меркам просто шикарный. Два этажа, прекрасный вид с террасы, восторженно рассказал Михаил. К тому же я был приятно удивлен, как мало мне придется заплатить»! "

Форумчане, кому повезет, привезите, плиз автографффф! Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе какая сейчас ситуация с получением кредитов под покупку жилья? Возможно ли получить, и на какаих условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по твитам проблема есть. К сожалению не могу более детально расписать, если кто знает +1, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить можно, но для иностранцев сейчас не более 50% от ОЦЕНОЧНОЙ стоимости недвижимости, т.е. не той, по которой вы покупаете, а по той, на какую банк оценит ваш дом, квартиру и др. Более подробно тут Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение