Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Роспись стен! Итальянские технологии :)


Рекомендованные сообщения

Привет! Я профессиональный художник, живу в Испании, распишу вашу квартирку :) узор любой сложности, учту все пожелания. Расценки - от 30 евро квадратный метр :) пишите мне на почту - perfect_sense6@mail.ru

 

+ предлагаю так же услуги художника - жипописца и педагога для вас и ваших деток.

post-1354-0-47318200-1392546734_thumb.jp

post-1354-0-61909600-1392546736_thumb.jp

post-1354-0-74263700-1392546737_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "итальянская технология"? я только фреску и сграфити ( не путать с "графити"!) знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "итальянская технология"? я только фреску и сграфити ( не путать с "графити"!) знаю...

Предположу, что итальянские краски, может, даже с какими-нибудь эффектами вроде светоотражения, объёмности (тут французы лидируют). Или просто так называемая "подложка", по которой потом уже делается роспись, делается под венецианку (тут итальянцы крепки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что итальянские краски, может, даже с какими-нибудь эффектами вроде светоотражения, объёмности (тут французы лидируют). Или просто так называемая "подложка", по которой потом уже делается роспись, делается под венецианку (тут итальянцы крепки).

Перположу, что это персональная инновация топикстартера, (Гугл такое не знает :) ):

https://www.google.co.uk/search?client=badoo&source=hp&biw=&bih=&q=%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD&btnG=Search+Google#q=%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD&spell=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл точно не знает... :o 

Перположу, что это персональная инновация топикстартера, (Гугл такое не знает :) ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перположу, что это персональная инновация топикстартера, (Гугл такое не знает :) ):

Гуглу лучше не доверять потому, что он много чего не знает. Действительно, термин в заголовке слишком уж общий в отличии от тех же "итальянских вин". Я почему подумал об итальянских материалах - там на снимке с кроватью подложка какая-то, напоминающая декоративный эффект, который можно получить с помощью акриловых красок или паст (у этих обычно рельефность фактуры больше - мазки толщее и расход материала выше). С игрой теней и художественными "перверсиями" вроде рисованных арок (птичку можно сделать и слегка объёмной, например, наклеив фабричную) тут хозяин - барин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение